Панические атаки от запаха наркотиков ! Помогите (

Щас тоже в прорыве интереса наткнулась на Пикабу . Боже , за всю свою жизнь У меня было пару раз за компанию , никакого совершенно привыкания . Если более точно это было три раза . Промежутки между ними были по полгода , больше никогда его не употребляла . Шмаль так же была раза 2 и давно , друзей нарков больше нет в моем окружении. Мысль о каких-то замутах и воспоминания - их тоже нет . На данный момент живу с парнем . Он не употребляет, только спиртное если )
Но его знакомый употребляет этот самый вонючий мефедрон , ситуация произошла такая :
Попросился переночевать, жена его выгнала
Мы пустили , выделили кровать ему . На след утро он ушел . Я начала складывать постельное белье в стирку после него , в какой-то момент я просто чую этот запах , у меня начинается паника , я как сумасшедшая бегу к зеркалу , рассматриваю зрачки , пульс мой учащается , какой-то выброс адреналина . Я напугана ! Минут 10 прошло
Я успокоилась , все прошло . Я задерживая дыхание отнесла вещи в стирку . Случилось это примерно месяца три назад, теперь когда я чувствую этот запах на улице , в лифте , в магазине и даже от укропа в холодильнике у меня начинается эта паника , я начала протирать энергетики и все что беру в магазине , кушать и пить что-то у других тоже боюсь , в заведениях так же посещает странная мысль . А может мне подмешали чего ? Я понимаю что это бред и какая-то паранойя , но поделать с этим ничего не могу. Что это может быть ? Употреблять желания нет да и не было если на то пошло уж . Вспоминать я о нем не вспоминаю , а теперь когда чувствую этот запах , очень страшно и начинается паника . Краснеет и горит лицо , учащается пульс и состояние странное , но быстро проходит . Подскажите пожалуйста как с этим справиться?