Панама? Нет, не слышали

Моя бабушка надевала одну и ту же майку с красным, белым, и голубыми цветами и звездами для празднывания 4-го июля (дня независимости США) на протяжении более чем 25 лет. Каждый год, одна и та же майка.

Спосибо WorldCup, мы наконец-то узнали что это флаг Панамы.

Более 25 лет предательства.

Панама? Нет, не слышали Reddit, Бабушка, США, Недоразумение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Понадобился чемпионат мира, чтобы узнать, чей это флаг?

раскрыть ветку (18)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну рисульки какие-то на футболке. Откуда знать, что это флаг. Тем более уж знающих флаг Панамы, скорее всего, по пальцам пересчитать.

раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Да щас блядь. Шелдон.жпг
14
Автор поста оценил этот комментарий

Как для страны, которая которая устроила гражданскую войну в Колумбии (от которой потом и откололась свидомая Панама, чтобы тут же лечь под США), лишь для того, чтобы наложить лапу на перспективное место для канала (который тоже принадлежит США), они могли хотя бы запомнить флаг своего свободно-демократического миньона : ) Хотя, у них там CNN как-то разместило Украину в Иране.
P.S. Кстати, панамцы несколько раз пытались сбросить ярмо, но США тут же вводили вояк и ставили всех раком.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. Хотя бы родной можно запомнить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С чего вы взяли, что они из Панамы

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая, что чм был в прошлом году

Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, нужно быть не очень умным образованным, чтобы не узнать флаг Панамы сразу.

Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю они не слишком умные, даже своего флага не знают
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я ОЧЕНЬ хорошо знаю флаги благодаря спорту, который засматривал до дыр с самого детства.

Но и плюс книга была - Страны Мира.

Компуктеров тогда не было, любил читать любую книгу на несколько раз.


По географии 3/4.

Сестра в школе олимпиады по географии выигрывала, а флаги нихуя не знает.

Жена тоже с пятёркой по географии, но для неё флаги - полная бездна.


Учу её так: хочет вечером не сразу спать лечь после работы,  а кальян покурить, например.

Отправляю ей в wats up 5 флагов.

Гуглит, узнает, отвечает)

Мини-игра с изучением)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знание географии не сводится к знанию флагов. Да на уроках даже не требуют этого. Это знания для эрудитов - знать флаги мелких или островных государств, которые во внешней политике никак себя не проявляют.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку