Памятник воинам-интернационалистам в Находке
В Находке на памятнике воинам-интернационалистам, в одноимённом сквере у кинотеатра Русь - недавно была размещена символика незаконной организации ЧВК "Вагнер", предположительно с фотографиями её руководителей.
Я обратился в Администрацию Находки и в ЦУР Приморья с просьбой разъяснить следующие вопросы: Является ли данный самостийный мемориал - согласованной акцией?
Не является ли мемориал ЧВК "Вагнер" (незаконная в России организация) - осквернением памятника воинам-интернационалистам?
На что получил следующий ответ:
Лига активных граждан
1.6K поста7.6K подписчиков
Правила сообщества
1. В целях более предметного обсуждения старайтесь собрать как можно больше доказательств (копии документов, фото- и видео-материалы и т.д.) по вашему вопросу. При наличии ответов госорганов, прикрепите их в свой пост (рекомендуется предварительно убрать свои персональные данные).
Помощь при составлении обращений.
2. Если хотите обратиться за помощью к «силе пикабу» в целях совместного обращения в различные инстанции или временно закрепить свой пост на главной станице, добавьте тег «без рейтинга» и обратитесь к @admoders" target="_blank" rel="nofollow noopener">@admoders .
3. Соблюдайте правила пикабу и придерживайтесь тематики Сообщества.