Памяти Буковски

Текст о любви, верности и ревности, посвящённый почти 14-летию смерти Буковски


Десять утра. Еле как открыв дверь, в квартиру просачивается длинноволосый, бородатый мужчина. Всё его лицо испещеренно шрамами, он урод. Только его голубые глаза могут показаться красивыми.

На пороге его встречает женщина лет тридцати. По ней видно, что она много пьёт, но не так много, как её мужчина. Она стоит в трусах и грязной майке, сквозь которую видна слегка обвисшая грудь и торчащие соски.

- Привет, детка

- Где ты был?

- Я напивался, где я ещё могу быть?

- От тебя пахнет пиздой.

- Это бренди.

- С каких пор ты пьёшь бренди?

- С тех самых, как в наш магазин завезли палёный и дешёвый брендос на ноль пять, который я опустошил минуты за четыре. И кажется, меня начинает уносить.

- От тебя пахнет пиздой.

- Это от тебя пахнет пиздой, чокнутая ты бабища! От меня пахнет бренди и табаком!

Женщина уходит в комнату, оставив мужчину в коридоре. Он окончательно опьянел и не может раздеться до конца, он сидит на полу и бормочет.

- Пахнет от меня... действительно думает, что я ебусь с кем-то на стороне. Ты что, действительно думаешь, что я ебусь с кем-то на стороне?! - крикнул он вглубь квартиры.

Ответа не последовало.

- Женщина, если я захочу трахнуть кого-то, то я трахну тебя! Любовь не просто так любовью называется! Ты единственная, чьей пиздой я хочу пахнуть. Детка!