Памяти блокадного Ленинграда. Всероссийская акция в городе Евпатория

Памяти блокадного Ленинграда. Всероссийская акция в городе Евпатория Блокада, Ленинград, Память, Помним, 1944, Видео, Длиннопост
Памяти блокадного Ленинграда. Всероссийская акция в городе Евпатория Блокада, Ленинград, Память, Помним, 1944, Видео, Длиннопост
Памяти блокадного Ленинграда. Всероссийская акция в городе Евпатория Блокада, Ленинград, Память, Помним, 1944, Видео, Длиннопост

Вчера, 27 января 2020 года в городе Евпатория, у входа в мемориал "Красная Горка", прошла всероссийская акция памяти "Блокадный хлеб". Всем желающим давали кусочек хлеба, по весу равный тому, который полагался гражданам СССР, находящимся на территории Ленинграда в годы блокады. Хлеб был упакован в зиплок пакеты, к которым была прикреплена бирочка с действительным рецептом того Блокадного Хлеба. Спасибо что помните и не даёте забыть нам и нашим детям!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
) ну, каждый понимает так, как он понимает. В пикабу уже писали про это
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Пикабу уже про всё писали как в Симпсонах, просто раздражает, когда это пытаются перекрутить и выставить с какой-то негативной стороны. Интересно, если бы это было не 27 января, а 10 мая, то как бы вы тогда подтащили это к дате)))
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пардон, снова за наш счет банкет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой банкет, ты в своём уме? Не перепутал ничего?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чем ближе 9 мая тем мракобесие нарастает все сильнее и сильнее. Блокадный хлеб и другие промоакции будкт как на дрожжах расцветать и фантазия у устроителей будет разыгрываться все сильнее и сильнее. Мой дед о войне вообще не вспоминал практически никогда и медалей с орденами не носил. То же самое могу сказать и о практически всех соседях-ветеранах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень жаль мне тех людей, которые даже в таких событиях, кроме конъюнктуры и популизма не видят ничего. Тут речь о том, чтобы не забывали поколения, и всё правильно делается, для этого и празднуется 9 Мая, день Великой Победы, для этого в Смоленске и провели парад для одного человека, ветерана, освобождавшего Ленинград. Эх ты...