Память и её отсутствие

Для ЛЛ : пост про амнезию и попытку графоманства

В предыдущем посте в коментах был вопрос про потерю памяти, как это ощущается, как выкручиваться, и, главное, как не ебануться от всего этого развлечения

Самое смешное, что сейчас мне лучше, и я плохо помню ту ситуацию🤣 это вечная защитная реакция моего #типа# мозга

Сначала по фактам:
1. Это ужасно. Правда. Посмотрите фильм «все еще Элис», вот примерно такое состояние, как у нее в конце
2. Это страшно. Да, похоже на пункт 1, но это уже не просто дискомфорт, это какой то животный ужас, я не знаю как описать даже. Абсолютное непонимание кто я, где я, что за человек в зеркале, как называются вещи, что за мужик, который типа мой муж, ну и в таком духе
3. Тремор всего тела. Ну это я хз связано или нет. Приступы эпилепсии

По фишкам и вектору всей этой херни:
1. Сейчас все гораздо лучше, часто подвисаю, но это уже норм. Тем более я принимаю очень много таблеток, может быть и от них туплю.
2. Фишек особенно нет, всё записываю на телефон или бумажный вариант, и постоянно смотрю, потому что не помню куда иду и зачем. Плюс колоссальное терпение мужа, ибо возни со мной было как со слабоумным обдолбанным ребенком😅
3. Сейчас тоже все записываю, перепроверяю раз по сто, но таковы исходные данные.
4. У меня бизнес, я думала что всё, закрыта лавочка, но почему то наоборот в гору пошло. Может меньше думать стала и больше делать:)

В общем, опыт довольно интересный (я ко всему стараюсь относиться как к опыту, найти что-то положительное, иначе с моей жизнью ебануться можно (что я и сделала🤣))
Работа связана с людьми, я никого не могу запомнить в лицо или имя, но пока выкручиваюсь

Ну, все вроде налаживается , а мне в целом похер
Тупо жду окончания этого квеста «жизнь»🤷🏻‍♀️
Зато не скучно😂

Кто осилил этот бред и интересно еще что нибудь, пишите в коментах

Память и её отсутствие Успех, Радость, Длиннопост, Истории из жизни

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.