Паллета как подставка для кружки

Доброго дня, друзья!

В работе в столярной мастерской есть свои плюсы, но есть и минусы.

Если не обращать внимания на огромное количество древесной пыли, то огромное количество обрезков тоже имеет место быть. И куда использовать данные остатки всегда было проблемой.

Сжечь рука не поднимается. А я тут периодически посматриваю канал Дим Юрича Пучкова (Гоблин) и во многих видео, где у него присутствуют приглашенные гости, чашки с чаем с лимончиком стоят на таких прикольных подставках-паллетах. Во прям мой вариант, куда использовать обрезки. Правда я еще прикинул, что надо сразу организовать и место для хранения таких подстаканников, но пока только на стадии выбора в какой форме это реализовать.

Так как основная масса обрезков это дуб и орех, как в данном случае, то получилось конечно очень отдаленно похожее изделие на настоящие паллеты. Но я для себя определил их как типа люксовый вариант (прикол конечно). Но ведь и не сосна. если уж говорить откровенно.

Паллета как подставка для кружки Столярка, Изделия из дерева, Работа с деревом, Мастерская, Своими руками, Поделки, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Подставка, Чай, Кофе
Паллета как подставка для кружки Столярка, Изделия из дерева, Работа с деревом, Мастерская, Своими руками, Поделки, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Подставка, Чай, Кофе

Творческая мастерская

3.4K постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена прямая торговля, обсуждение цен, но не запрещены ссылки на авторов и источники работ.


1. Помечайте свой пост тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


2. Ну и запреты:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).


3. Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм. Здравая критика не запрещена, но грубости и оскорбления будут скрываться.


При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.