Палеочайник в процессе

Лига керамистов

114 постов138 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Использование дружелюбного тона, никакой нецензурной лексики

2. Уважение чужой точки зрения собеседника

3. Корректное восприятие конструктивной критики

4. Это не политическое сообщество, эта тема тут не поднимается

1
Автор поста оценил этот комментарий

А вас же Савелий зовут? Я видела ваши чайники в чате истерика керамиста)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тема Гигера вас не отпускает. Есть в этом эстетика.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее Биомеханика как стиль. А если говорить об авторах, то лично мне больше нравятся Шинго Матсунума и Питер Грич. Гигер и его чужие нравятся народу, всё время мне что-то по нему заказывают.)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы всегда фото отчёт делаете и хорошо! Да даже если б это видео было с другим заголовком. Зачем писать в процессе, когда его в видео 0,00001% от процесса.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Захотелось. 😏
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому лучше никак, чем плохо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому не смотрите больше мои посты и видео. У меня там всё плохо. 👍
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В процессе?! Я понимаю что вы автор чайника и сами все это сделали, но видео же херня полная! Вы просто в чайник протыкали палочкой и пальцем в рога... Из этого видео не понятно, может это уже застывший чайник и вы его просто трогаете... Какой на хер процесс?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Добро пожаловать в мирикоротких видосов.) Это действительно часть рабочего процесса - нанесение фактуры на фигурку. Видео изначально сделано для шортсов в ВК или YouTube, а сюда скинул ради эксперимента. Тушите пятую точку, ато есть ощущение, что я вас этим видео лично оскорбил.) Делать видео процесса лепки такого чайника можно в двух вариантах: 1)очень долгое видео со всеми подробностями; 2) хорошо смонтированное профессиональное видео минут на 15-20. На первое у меня нет времени, на второе и времени и ресурсов. Так что снимаю что могу и как могу. 😔
показать ответы