Пакет Яровой(Kazakh edition)

Преамбула:
Живу я в Казахстане, и я школьник.

Придя сегодня на факультатив, я узнаю что со всех учеников собирают логины и пароли вк(0_о)
дескать принимают меры против синего кита(гребанные суицидники), а на право личного секрета им наплевать, мол с департамента там хрен знает какого, какой-то хрен с горы решил что проще заставить школьников рассказать свои пароли, чем обратится к mail.ru group для предоставления базы данных(скорее всего их там на хрен послали).
Так вот что-то я отошел от темы. И пригрозили, дескать сами не расскажем вызовут родителей, инспектора по делам несовершеннолетних(каким он тут боком хз), и бла бла бла. К сожалению я не особо успел к началу кипиша, так что данные спросили только с моего друга, так что пост пока обойдется без крутого диалога со словесным наказаием неправых.
P.s. Скорее всего будет продолжение.
Выложено в целях выставить на показ, сей гнойный нарыв Казахстана.
3 комента для минусов, и один для плюсов снизу, ибо не в целях пополнения кармы сделано.

Пикабушники Казахстана

7.3K постов9.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Можете заминусить но что-то не верится. Школьник, пакет яровой, полистал посты ТС ищет мультики за 2007 год, больше на студента смахивает
раскрыть ветку (12)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы ты полистал дальше, мог бы увидеть убогие попытки набрать чутка рейтинга).
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку