Пакет с пакетами.

Недавно заметил, что мой пакет с пакетами истощается. Идешь в магазин с тысячей и даже пакет на кассе не берешь, потому что все в руках умещается.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
В Краснодаре на рубль можно купить ровно один пакет еды и да! нести это всё в пакете!) если конечно питаться не бичпакетами. Но после такого пополнения припасов в холодильнике мало меняется ситуация.)
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

согласна) вроде принесу пакет, разложу, а там так же почти пусто)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже такие ощущения. А потом приготовишь, и еду ставить уже некуда. Кастрюли творят чудеса :D
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

кастрюли, сковородки, и в них всего по чуть-чуть :D какая интересная авка)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да да.
По чуть-чуть, а ощущение, что полный холодильник. :) очень удобно. А когда не влезает. То чуть-чуть переносится в контейнер, сразу кажется, что ещё много. Кастрюля заполняется чем-то ещё. И тут опять. Слишком много еды в хоолодильникк.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пользуюсь часто этим приемом, так вроде посмотришь и глаз радуется) но мыслишка в голове где-то сидит, что мышь скоро придет))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому к меня по акциям забит морозильник мясом, ягодами, тестом и грибами. Антресоль крупами, макаронами и т.д, а холодный шкаф под окном консервами. И я знаю, что всегда быстро могу что-то приготовить, и если что, минимум продуктов на пару недель у меня есть. Это помогает немного.
Но все равно каждый поход в магазин заканчивается мыслью, что скоро мы умрем от голода. Как можно столько есть. Нет денег. Мы все умрем. :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подготовка на случай зомби-аппокалипсиса?:D
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Краснодаре на рубль можно купить ровно один пакет еды

это что за еда у вас такая дешевая??

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку