Пакет раздора

Посоветуйте люди добрые.Есть у меня тетушка в приличном возрасте .В последнее время " открыла " для себя "валберис"( не реклама) Заказывает себе помаленьку ,что то интересное. Последнее приобретение ,кухонные весы и пакет удобрения она попросила забрать с пункта выдачи свою родственницу. Все нормально ,товар проверен .Вот только нести покупки в руках ей ,этой родственнице не удобно было и она берет пакет в пункте выдачи.Ну вот на этом месте и возникла загвоздка .Теперь у тётушки долг перед этой конторой ,в 8 рублей .И эта информация сразу как только заходишь на сайт у нее висит.Она хочет оплатить этот пакет ,но есть очень большое НО .Требуют привязку её банковской карты .А она категорически против.Просто категорически .А все продвижение по оплате этого товара приводит к привязки карты ,и предобморочному состоянию моей родственницы.Как только это обнаруживается ,что карта привязана - у нее начинается паника и карту тут же отвязываю( помогала ей разобраться с этим всем) .Если до сих пор она просто через СБП оплачивала без привязки карты .Но вот на этом пакете просто затор какой-то .Нет ни каких вариантов ,привязывай бабка карту и всё.И там пишут ,что дальнейшие заказы не пройдут если за пакет не заплатит.Вопрос: как это сделать не привязывая карту ? Заплатить просто как это делалось до этого чертова пакета.А я и подсказать не могу ей ничего т.к не сталкивалась с этой конторой.

Пакет раздора Полиэтиленовые пакеты, Проблема, Оплата картой, Длиннопост