Пакет нужен? Да нее, мне и так норм

Пакет нужен? Да нее, мне и так норм Корзина, Мужчины, Пиво
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий
Я так с бутылкой вина пришла. Шла с работы, задержалась там часов до 8 вечера. Зашла в магазин, решила, что хочу выпить красного вина. При этом подумала, что жрать после 9 вечера пипец как неприлично, поэтому в корзинке лежало лишь вино безс всякой закуски. Я расплатилась и пошла с этой бляцкой корзиной. Очнулась только когда у подъезда ключи доставалами сумки. И главное, еще иду такая перед этим через подземный переход, а люди навстречу такие улыбчие, веселые.. Подумала еще "странный какой то народ пошел..". Пипец. Ну бывает, хуле. Возвращать назад было как-то неловко. Короче стоит теперь эта корзинка на лоджии
раскрыть ветку (18)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Нам, мужикам, проще. Достаточно ширинку не застегнуть, чтобы видеть хитро улыбающихся встречных людей

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Девушки тоже могут просто блузку рассегнуть)
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

даа, был рассказ одной знакомой, как она шла по улице голосистая, блузка расстегнулась, а она и не заметила, так хоть бы кто из встречных людей намекнул

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Может думали, что она специально расстегнула)
5
Автор поста оценил этот комментарий
кому сдались мои подштанники?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
и да, никто мне не улыбался
Автор поста оценил этот комментарий
*блядей
6
Автор поста оценил этот комментарий

корзинка это офигительная тема, у меня в каруселе есть своя личная ячейка с того года, вряд ли они  поменяли замок...или ячейку..., а внутри лежат некоторые вещи по старой работе, которые никому нафиг не сдались

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, ты не доставал эти вещи с тех пор, как запер их внутри? :D
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это бумажки, я промоутер, может там еще что оставил, пакет типа...они мне нахуй нен нужны как и магазину ячейка

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом когда вернется за ними: https://youtu.be/IItgtXL8N84
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так там замок элементарный, отверткой открывается. Тем более что обычно ключ от одной ячейки подходит к другой

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

если бы ключ открывал все ячейки на них бы написали давно заяву, ибо воровать такие было бы проще простого, приходит пару человек, сидит якобы в телефоне и следит кто и кого и что положил, забирает, одев кофту на голову чтобы не было видно и уходит, можно оставить соучастника кто следил бы за скандалом после, после следит за слежкой охранников после воровства чтобы понять стоит ли менять точку

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю как сейчас, но пару лет назад везде висели бумажки с надписью, что МАГАЗИН ЗА ВАШИ ВЕЩИ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ. Все что вы положили в ячейку не охраняется.
Опять же, если кому-то надо будет украсть ваши вещи из ячейки, он может просто прийти и сделать слепок ключа на куске пластилина, после чего выточить его дубликат. Эта защита чисто символическая, замок там на уровне замочка для копилки в виде сердечка.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Написать они что угодно могут, только закон их заставит нести ответственность.
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас все также, хотя мне по работе приходится класть деньги в ячейку, ибо на себе таскать... лишняя и не нужная нагрузка

Автор поста оценил этот комментарий

Где-то читал, что каждый день перед закрытием магазина они открывают все ячейки. Хотя, больше думается, что это они должны так делать, а по факту не проверяют.

Автор поста оценил этот комментарий

В общем-то ничего страшного нет.  Просто удивительно немного - вот и пялятся люди.


У нас магазин находится в нашем же доме, но с противоположного, сильно дальнего конца. Несколько раз, когда покупки были слишком уж большими, мы, с разрешения сотрудников, брали тележку довезти покупки до квартиры. Естественно всегда возвращали.

Ни с кем ни каких проблем по этому поводу никогда не было.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку