Пабы и пельменные

Отзыв.

Ирландский паб со стажем. Мне нравится это место, хоть и до пабов в самой Ирландии ни один из посещенных мной пабов в России не дотягивает.


Ответ владельца

Хочу заметить, что ни одна пельменная в Ирландии не дотягивает до наших пельменных!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

Чебуречная тем более

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

В Мск есть чебуречная на Сухаревской. С ней вообще ничего не сравнится

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Там их две. Одна тип современная, на Сретенке, столики там, телеки, официанты. Вторая, на кольце СОВОК НАХУЙ ЕБАНЫЙ, стойки, водка в стопках, 2 рубля отдельно за тарелку, кроме чебуреков, водки и пива нет нихуя.

Вторая охуенная, первая кал собаки.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А лучшую шаурмечную в Москве не посоветуете?
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Станция Лось, Анадырский проезд, прямо под МКАДом

Станция метро Октябрьская кольцевая, напротив через дорогу, "Шаурма в пите". Это сеть, но не везде одинаковая. Тут - вкусная.

Треугольник Сухаревская - Проспект Мира - Комсомольская, Большая Спасская, 17 - та же сеть, тоже вкусно

Китай-город, Солянка 1/2, со стороны метро, "Базаар" - вполне неплохая, но дороговато. В сете шаурма+картошка+кола за 250 норм такой полноценный обед

Сеть Мосдонер - оч вкусно, огромный выбор, но очень дорогой (мой любимый вариант шаурмы 250 при средней цене 130-150)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, обязательно что-нибудь из этого попробую.

Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая подборка. Особенно мосдонер.

Для меня показатель качества точки: наличие питы, отсутствие капусты.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я там в 2008 году был.... Отличная чебуречная, красный перец вместо черного.
Автор поста оценил этот комментарий

Мы вощет, про чебуречные говорим, а не про рестораны. Чебуреки там самые заебенные

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку