П - логика

Чуть разбавлю свою фотоленту забавной на мой взгляд историей)

Однажды продавала одну вещь на авито. Звонит покупатель, говорит, приеду сейчас, адрес пришлите смской. Пишу ему адрес: Проспект Ильича …, подъезд … Отвечает - отлично, я недалеко живу, скоро буду, минут через 10.

Ну ок, пока спущусь, подожду на улице. Минут через 15 звонит, говорит подъехал, выходите. А я давно стою, и никто точно не приезжал. Думаю, может с другой стороны дома встал? Нет, говорит у нужного подъезда стою. Ну и я собственно стою там же, но видимо в другом измерении)) Нет его в общем. Спрашиваю, может дом перепутали, точно у …? Да отвечает, точно, прям рядом с цветочным магазином. А у нас в доме вообще нет магазинов! Чувствую неладное, говорю, а вы точно у проспекта Ильича … стоите? Естественно, вот на табличке дома написано: проспект Ленина …

Так я то на Ильича!

Ответ был гениален: ну а Ильич то кто?

П - логика Глупость, Лига тупых, Тупость, Ситуация, Юмор, Ошибка

P.S. С покупателем в итоге встретилась минут через 30, вещь купил, вместе 120 лет, 35 детей, 14 Котов))

Специфический юмор

30K постов52K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)