P2P Арбитраж что из себя представляет? Новый способ пополнения PAYEER внизу статьи

Если простыми словами P2P Арбитраж - это покупка и продажа криптовалюты. Вы зарабатывайте тем, что покупаете дешевле а продаёте дороже, разница и есть ваша чистая прибыль.

Часто подразделяют несколько видов P2P Арбитража:

1.Биржевой - сделки производятся на одной бирже, зачастую новички именно с этого и начинают, как и я начинал, торгуя на бинансе.Спред, как правило, минимальный, если берем одну платежку и крипту,которой мы торгуем.

2.Межбиржевой - данный вид арбитража самый актульный, закупиться на одной бирже и продать на другой,классикой еще называют).Спред в среднем 1-3%, если рассматриваем одну платежку и крипту.Актуально, думаю, будет еще долго.

3.Международный - самый прибыльный вид арбитража в нынешней ситуации, но и самый тяжелый. Спред на данный момент в среднем около 8%-16% зависит от ситуаций на рынке и комиссий. Данные связки работают уже 2 месяца, но не знаю сколько они еще смогут жить.

На момент написания статьи обнаружил, что PAYEER можно пополнить с карты МИР(кроме тинька мир), с комиссией 8%.Даже 1% спреда выходит😁.Пополняем рубли через МИР,после перекидываем на бинанс рубли без комиссии,закупаем тезер и продаем по обьявлению😊.

P2P Арбитраж что из себя представляет? Новый способ пополнения PAYEER внизу статьи Биржа, Финансы, Биткоины, Криптовалюта, Инвестиции, P2P, Binance, Payeer, Трейдинг, Заработок, Заработок в интернете, Арбитраж криптовалюты