OZON ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ Напишите нам в поддержку по ссылке из смс и потеряйте деньги

Оформил я вчера заказы 40112466-0215, 40112466-0214 из Озон Глобал, цены были низкие на 25% от самой низкой цены там же, а сегодня заказы отменились, продавец был новый 2 дня отроду, как понимаю я попался на мошенника, у которого задача была получить заказы, а вместе с ними номер телефона, заказы отменились бы в любом случае, но вот продавец получив номер телефона мне сначала написал смс, а потом в Ватсаппе человек 6-7 написало такое же сообщение.

OZON ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ Ваш заказ был отменён из-за ошибки в заказе Чтобы перезаказать со скидкой 10% напишите нашему оператору: p-sms.ru/D9ZOk

Я нарвался на мошенников!

Остерегайтесь мошенников и берегите себя!

OZON ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ Напишите нам в поддержку по ссылке из смс и потеряйте деньги OZON, Маркетплейс, Ноутбук, Смартфон, Мошенничество, Интернет-мошенники, Обман клиентов, Обман, Развод на деньги, Длиннопост
OZON ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ Напишите нам в поддержку по ссылке из смс и потеряйте деньги OZON, Маркетплейс, Ноутбук, Смартфон, Мошенничество, Интернет-мошенники, Обман клиентов, Обман, Развод на деньги, Длиннопост
OZON ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ Напишите нам в поддержку по ссылке из смс и потеряйте деньги OZON, Маркетплейс, Ноутбук, Смартфон, Мошенничество, Интернет-мошенники, Обман клиентов, Обман, Развод на деньги, Длиннопост