Ozon не решает проблем

Так случилось, что пришлось искать бюджетную кухню в съёмную квартиру. Быстро нашли на озоне на 35к и чтобы сразу не било по кошельку оформили в рассрочку. Все это было в начале марта. И сразу началось "веселье" - на карточке товара задорно написано доставка послезавтра. Думаем вообще круть. Но после оплаты даты изменилась на конец апреля. Думаем, ну как бы хреново, но ок подождем. Пока ждали пересрались с хозяином квартиры и решили съехать. В новую квартиру кухня не подходит, думаю отменю заказ и все ок. Да не тут то было. Он в статусе "В службе доставки". Отмена только при получении. Думаю напишу продавану чтоб тот отменил. Ага, чат с продавцом отключён. Ну ок, пошел в ТП, там тупой бот, говорит, что только при получении. Создаю жалобу - уходит типа команде поддержки на рассмотрение. Уже прошел льготный период за рассрочку и 12 мая надо внести первый платеж. А сроки доставки опять перенесли, в третий раз.Думаю как так, товара нет, отменить не могу, но деньги должен. Офигеваю над ситуацией. Думаю, как то же можно где то до них достучаться. На дворе 7 мая. Пишу им в Вк, оставляю пост на vc.ru (там по этому продавцу ц всех проблема оказалась и вроде озон реагирует), пишу на электронку. Получил ответ 13.05 с vc.ru мол решим, отменим, подождите несколько дней. Несколько это сколько???? А сегодня 14.05 с меня списали с карты 9к, причем карту я отвязал от рассрочки. Захожу в способы оплаты и не могу удалить ни одну карту. В конец офигеваю. Сижу курю думаю че делать. Видимо пора писать оф. претензию. В этом платеже же еще и косарь, с лишним проценты. То есть я плачу за товар, который мне не нужен, не могу отменить заказ. За воздух короче еще и с процентами. Короче Ozone то еще #дно. Как можно настолько ограничить функционал приложухи чтобы обычные люди замучались что то сделать!!??? Опсос по полной. Попадалово. Пофиг на каменты, хейтеров и прочих.

Ozon не решает проблем Дно пробито, OZON, Длиннопост
Ozon не решает проблем Дно пробито, OZON, Длиннопост
Ozon не решает проблем Дно пробито, OZON, Длиннопост
Ozon не решает проблем Дно пробито, OZON, Длиннопост
Ozon не решает проблем Дно пробито, OZON, Длиннопост
Ozon не решает проблем Дно пробито, OZON, Длиннопост

Маркетплейсы

1.5K постов3.8K подписчиков

Добавить пост