10

OZON - сервис которого нет

Всем привет! В последнее время решил пользоваться сервисом OZON так как пункт выдачи находится на первом этаже дома. И пока заказа были в пределах 1000-1500 рублей все было шикарно, соблюдается сроки доставки, приходит то что ожидаешь и было в описании. Но впечатление о сервисе меняется просто по щелчку пальцев, а точнее когда я заказываю телевизор за 50к с копейками. Заказ оформлен все как обычно, в личном кабинете есть срок доставки ждём, наступает день доставки и приходит смс, что мы не можем сегодня доставить товар, пишу в поддержку и там само собой клянутся мамой и соседским поросёнком что завтра мой телевизор будет в пункте выдачи. Ну ок, ждём дальше. И затем ситуация повторяется еще 3 дня подряд и потом поддержка говорит что не понимают где мой заказ. На четвертый день пришлось отменить заказ так как надоело.
Но это еще не всё, до заказа телевизора 17 сентября был куплен сертификат на покупку PS5, а 2 октября была сделана полная оплата предзаказа, со скидкой 2%. В итоге вчера 06.11 получаю СМС о том, что ваш заказ отменён. Поддержка не знает почему был отменён заказ. Предлагают оформить новый заказ который во первых без скидки, а во вторых сейчас нет возможности оформить. А я как тот чел из твиттера взял отпуск на 10 декабря чтобы поиграть cyberpunk на ps5.
Как итог OZON просто самый ублюдский сервис.

OZON - сервис которого нет OZON, Доставка, Плохой сервис, Обман, Длиннопост
OZON - сервис которого нет OZON, Доставка, Плохой сервис, Обман, Длиннопост
OZON - сервис которого нет OZON, Доставка, Плохой сервис, Обман, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

зная инфу от лиц которые занимаются закупкой, то поиграть в ПС5 в этом году получится далеко не всем, и даже тем кто оплатил свой предзаказ, не факт что повезет, потому что кол-во заказов в разы превышает то кол-во которое нам ввезут в этом году(: так что напрягите булочки те кто предзаказал)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но условный предзаказ по серту был сделан в первый или второй день на дисковую версию, а затем полная оплата. И не понятно зачем отменять предзаказ в одностороннем порядке, если можно хотя бы попытаться меня уведомить, что могут быть проблемы с доставкой первых партий. Нет-же, они молча отменяют заказ без объяснения причин
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем, что то объяснять, вот ты понимающий, а большинство, ой вы обязаны, ой вы не имеете право, хуе моё, а так заказ отменили, ой не знаем тех ошибка и досвидание, хотите оформляйте снова, вот ты у них не купишь больше ничего, а 5 других купит, и ты один им как капля в море, с учетом того что крупных интернет магазинов у нас раз два и всё, и такие истории как у тебя каждый предзаказ ПСки

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь не только с PS так, а в целом. Ну и если каждый будет рассказывать, о том как работает сервис, то постепенно должно складываться общественное мнение о сервисе и оно может быть положительным или нет. В случае озона - мелочевку можно заказать, а что-то дороже 5к наверное не стоит.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

набери в поиске озон, и почитай) тут столько рассказано) везде бывают ситуации) не только в озоне) так что

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку