Овуляция головного мозга — шутка или реальный диагноз?

Из школьного курса биологии (или уже после первого похода к гинекологу) мы, девушки, знаем, что овуляция представляет собой выход яйцеклетки из яичника в маточную трубу в результате разрыва зрелого фолликула. Если говорить простым языком, то это элементарная готовность женского организма забеременеть. Но случается в жизни и такое, что организм начинает преподносить чрезмерно мощные позывы к беременности, отражающиеся на психике женщины. О них я как раз и напишу в данной статье.

Овуляция головного мозга — это понятие, которое приписывается некоторым женщинам не на медицинском (пока ещё) уровне. Является оно обыкновенным выражением в простонародье, которым называют женщин, что слишком активно демонстрируют потребность своего организма в немедленной беременности.

Я ни в коем случае не стремлюсь никого оскорбить в данной статье. Всё написанное является только моей точкой зрения, а вы имеете право согласиться с ней или опровергнуть. Эта статья — простой обзор на жизнь с целью разобраться в некоторых нюансах.

Итак, я желаю привести некоторые доводы относительно того, почему овуляцию головного мозга действительно стоит рассматривать как отклонение от нормы на психологическом уровне.

1. Такие женщины не задумываются о собственном моральном благосостоянии и положении в обществе

Я поясню это на одном воистину ужасном примере. Честно — мне самой бы очень хотелось, чтобы то, в чём я неоднократно убеждалась, являлось бы простой шуткой из очередного разряда чёрного юмора, но нет же. Реалии жизни таковы, что подобные случаи хоть и единичны, но имеют место быть в социуме.

Овуляция головного мозга проявляется здесь в отношении насильственной беременности. Да, вы правильно подумали — это изнасилование с последующей беременностью. Существуют такие типы женщин (поверьте, и они всерьёз пишут об этом собственные статьи в журналах), которые, прошу заметить, не стремятся намеренно заработать плод от насильника, однако яростно защищают то, что явилось результатом подобной встречи с насильником в тёмном переулке.

Если вы ничего не поняли, то я поясню — любая нормальная женщина после изнасилования (я никому не пожелаю испытать этот кошмар) отправится в больницу для обследований. В случае, если данный половой акт занёс в организм инфекцию, то женщина проходит необходимый курс лечения (и, конечно же, я имею ввиду не только медикаментозную, но и психологическую помощь). Если выясняется, что в результате изнасилования наступила беременность — женщина делает аборт (поскольку подобный инцидент требует безотлагательной помощи, то чаще всего аборт тоже медикаментозный или вакуумный). Вот такие действия должны быть у нормальной женщины.

Я прошу вас посудить самим — что такое ребёнок от насильника? Вернее, должна ли женщина, жертвуя собой, как личностью, падая в глазах общества, теряя своё фактическое положение в социуме с нормальным восприятием мира и опасностей его, добровольно взращивать внутри себя плод преступления?

А у меня, конечно же, возникает встречный вопрос уже напрямую — насколько же нужно хотеть родить (подвергаться овуляции головного мозга), чтобы свет сводить клином на результате изнасилования?..

2. Такие женщины не задумываются о моральном благосостоянии других женщин

Ну кому из нас не знакомы фразы о стакане воды, зайках и лужайках, наследниках и прочем, что связано с необходимостью продолжить род. Однако женщины, обречённые на овуляцию головного мозга, идут ещё дальше — агрессивная пропаганда необходимости рожать. Знаете, я даже не буду описывать данный случай сухим текстом, а приведу самые элементарные примеры из нашей жизни:

  • "Часики тикают!" — это то, что слышат бездетные женщины в период с 20 до 35 лет. Все мы понимаем, что восприятие и психика у каждого человека разные. Кто-то просто посмеётся, а вот другие начнут совершать фактическое насилие над своим телом. Результат — ненужный вынужденный ребёнок. Женщины, страдающие овуляцией головного мозга, совершают пропаганду, которая строится на введении в заблуждение и запугивании — это до сих пор законно?

  • "Если не рожаешь, то ты просто пустоцвет!" — а это агрессия. Овуляция головного мозга заставляет женщин с пеной у рта (в некоторых случаях это и впрямь буквально) оскорблять и унижать тех, кто не имеет детей. Они не устают писать в Интернете комментарии и статьи о том, какие же все, кто добровольно отказался от деторождения, плохие — овуляция головного мозга делает из таких женщин опасных для восприимчивой психики агрессоров. Как мы знаем, любое унижение чести и достоинства наказуемо по Закону. Тогда почему подобные женщины позволяют себе оскорблять тех, кто просто не разделяет их точку зрения?

Итак, овуляция головного мозга опасна тем, что вызывает у носительниц данного психического отклонения желание творить пропаганду ложных фактов и вести себя очень агрессивно по отношению к тем, у кого просто есть своё мнение.

3. Такие женщины действительно не занимаются своими уже рождёнными детьми

Овуляция головного мозга проявляется только в желании беременеть и рожать. Любовь к ребёнку, воспитание, разумный подход к его дальнейшей жизни — это и многое другое, характеризующее женщину, которая стремится вырастить достойного человека, попросту отсутствует.

Я поясню — никакая разумная мать не бросится рожать даже от большого желания, если у будущего ребёнка не будет никаких шансов на нормальную жизнь. Разумная мать не родит просто потому, что надо. Разумная мать не родит невесть от кого. Разумная мать не родит в бедных и просто некомфортных условиях проживания. Я считаю, что истинная мать — это действительно не та, которая просто родила. Такие женщины отличаются большой ответственностью, чутким вниманием к своему ребёнку, они выделяют время на его обучение, чтобы в конце концов вырастить личность, а не очередного бандита-беспризорника.

Женщины, подверженные овуляции головного мозга, просто беременеют и рожают. На этом их полномочия всё. И мне очень горько оттого, что дети таких женщин никогда не видят действительно материнского внимания, то есть, желания помочь ребёнку вступить в этот мир умным и индивидуальным человеком, раскрыть его потенциалы и помочь в становлении на правильный путь.

Я не считаю своё мнение категоричным. Подавляющее большинство наверняка скажет, что не существует никакой овуляции головного мозга, а всё перечисленное — элементарные придирки к тому, что было, есть и будет всегда.

Но ведь это неправильно. Зло ведь тоже было, есть и будет. Можем ли мы мириться с отклонениями от нормы?