Overwatch

Overwatch Игры, Комиксы, Overwatch, Blizzard, Mei, Tracer, Dva, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати из всех персов она больше всех понравилась. Игра за неё была просто отпад, стоило только взять её и тима как правило всегда выигрывала, реальный тащер и няшка ^^

раскрыть ветку (41)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, заморозка имбовая, самохил, стена, и ледышками стреляет смертоносно. ну и "божечки-кошечки" ^___^

раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Замри! Замри пожалуйста!

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ах да, еще и ульт прекрасный =)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ульт ваще выше всяческих похвал)

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне из ее реплик больше всего понравилось такое ми-ми-ми-шное "привет :3"

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, да. Бесконечно здороваюсь, пока играю за Мей, она так пальчиками шевелит при этом :3
6
Автор поста оценил этот комментарий
мои 300+ часов в овервоч говорят о том, что на многих картах без хорошей фары или снайпера далеко не уедешь

Кстати эти товарищи контрят любую мей

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

со снайперами вообще проблем не было, да и с любым другим классом, тупо стена, тупо отхил)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
выстрел в голову решает, ещё маккри контрит мей

стан и контора

8
Автор поста оценил этот комментарий

исходя из 2,5 игр что я провел в открытой бете могу с уверенностью говорить что робот-турель самый имбовый

раскрыть ветку (26)
15
Автор поста оценил этот комментарий

стоит перед ним поставить и вся имбовость улетучивается

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит Бастионо встать на транспорте который нужно доставить и прикрывать его другим игрокам это ГГ.
Автор поста оценил этот комментарий

nope, встал, отошел от стенки.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

пока он будет вставать и отходить, там уже всю его тиму разберут. да и потом он как правило становится в проходе, который я полностью закрываю стеной, ему будет проще дождаться пока он растает.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

проще расстрелять, это быстрее.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

опять же, на это потратишь время + еще надо будет перезарядиться

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну всё равно быстрее, чем ждать пока растает, а перезарядка 2 секунды всего.

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати вспомнился чёрный замок и вон я вижу Джона Сноу.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Контролится каждым первым классом. Это я тебе говорю как Бастион. Примерно с середины ОБТ люди почему-то перестали пытаться бодать в лоб восьмиствольный пулемёт. Хз, видать в башке что-то щёлкнуло.

Кроме танков. Танки, сука, до последнего дня пребывали в уверенности что они бессмертные)

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

бастион расстреливается издалека, к нему Уинстоном запрыгиваю за спину, Рейном с помощью рывка.

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У турельки нет понятия "спина", там 360 градусов поворот. А Уинстон не настолько быстрый чтоб круги вокруг нарезать в мили как Трейсер. И все его 500 хп просто сдуваются раньше чем он половину снести успеет.

Вот Райн - другое дело. Но если его заметить издалека - то доедет он уже трупиком)

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

крутиться он крутиться, но спина есть и у него особенность, что урон со спины увеличен, у Уинстона способность прыжок, этого хватает.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не-а. В мили Уинстон сдувается за 2-3 секунды. 300 хп Бастиона за это время он физически снести не сможет (особенность всех пушек без прицела - низкий дамаг). Так что единственный вариант - если Бастион на момент атаки уже полудохлый.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у Уинстона больше хп, в близи атака кулаком или пушка, урон со спины наносят дополнительный дамаг, кинуть щит, чтобы снаружи противники не стреляли. перемещаясь вокруг бастиона не давать ему прицелиться. накося выкуси.

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дпс Бастиона в мили в ДЕВЯТЬ раз выше дпс-а Уинстона.

И ты мне щас на полном серьёзе говоришь что Уинстон (и так не самый быстрый и мелкий персонаж) успеет забежать за спину быстрее чем игрок повернёт прицел и поймает эту тушу на полэкрана в таргет? У тебя там мышь из чугуна что-ли?)


ps Любители сигануть ко мне в мили, поставить щит, и пытаться меня заковырять будучи вместе со мной внутри щита меня просто нереально веселили.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

PS в мили атака у них одинаковая, быстрый удар 30, а скорость нанесения одинаковая.

1
Автор поста оценил этот комментарий

щит кидается не от тебя, а чтобы снаружи не помогли тебе, мда...

а ты в курсе, что у Уинстона есть прыжок, как умение, ты считаешь что я ламер идти к нему пешком? и я бы стал спорить об уничтожении бастионов Уинстоном не проводя это на практике? ты можешь спорить сколько угодно, но черепа убитых турелек, считавших себя неуязвимыми украшают мою полку.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Разве что афкающих турелек. Потому что повторю для немнимательных. В мили у Бастиона дпс в ДЕВЯТЬ раз выше. 450 в секунду (при таких циферках жизненно необходима помощ снаружи, ага). То есть даже если ты очень резко и внезапно появился рядом с Бастионом (а не потерял пол-хп во время прыжка) - то жить тебе там чуть больше секунды. А не попадёт по этой туше только слепой.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, ещё одно уточнение. В турельку повышенный дамаг не со спины, а в энергоядро (такая достаточно маленькая коробочка на "затылке").
А тесла-пушка прицел имеет чисто условно. Смекаешь? Заряд гуляет по всей модели противника, не особо часто попадая по ядру даже если ты за спину всё таки смог забежать
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бастиона контрит

Трейсер ФИг попадешь она уже сзади

Рейнхарт да не он далеко ОЙБЛ**

Жнец ДА КАК ОН У МЕНЯ ЗА СПИНОЙ ОКАЗАЛСЯ

Вдова ЧЕРТ ДА ОТКУДА

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку