Overcast - Walden and the Werewolf

Страница в Steam: http://store.steampowered.com/app/293180/

Раздача : https://www.hrkgame .ком /giveaway/get-free-game/

('ком' заменить на 'com' и убрать пробелы)


Карточки есть.

Необходимо зарегистрироваться на сайте и выполнить несколько заданий. Потребуются аккаунты Twitter и Facebook.


Описание:

The game tells the story of Walden, an old hunter who lives alone in the woods. Recently, Walden began to be haunted by a mysterious creature that destroyed the village located near his cabin, killing every person residing on the premises. Now, Walden wants revenge.

Overcast - Walden and the Werewolf Steam, Халява, Ключи, Раздача, Overcast
Overcast - Walden and the Werewolf Steam, Халява, Ключи, Раздача, Overcast

Игровые скидки и раздачи

5.4K постов90.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При создании раздачи:

- Необходимо добавлять название сайта в теги.

- Наличие/отсутствие карточек.

- Прямая ссылка на игру в официальном магазине.

- Желательно обложку или скриншот из игры.


- ЗАПРЕЩЕНО создавать посты с целью накрутки голосов в различных сервисах.

- НЕ СТОИТ создавать отдельную тему, если Вы просто ходите отдать пару ключей/купонов тем, кто успеет взять. Лучше написать их в комментарии к предыдущей новости с раздачей, либо тут. И лента будет чище и у Вас минусов не прибавится.

- Так же не стоит создавать посты с раздачей купонов. Смотрим тут.

- Запрещено попрошайничество ключей (Не больше 1-2 просьб дать ключ в посте)

- Указывать теги alfa/beta для соответствующих раздач

- Запрещено создавать посты с раздачами, которые еще не начались.

- Не создавать темы с ссылками на ботов, раздающих ключи

- Запрещена реклама своих групп, каналов и т.д. (если вы не разработчик)


Последнее обновление от 14.06.21

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

как игра?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Первые уровни ходишь тыкаешься, собираешь патроны. Присутствуют скримеры, от которых раз или два я реально содрогнулся) Уровень третий кажись идёт не слишком увлекательная битва с призрачной анакондой. Зато после неё на уровне 4м или 5м - экшон. Ты, отравленный ядом змеи(поранился пока вырывал её клык) видишь мир как под lcd и сматываешься от оборотня под музон, имея в принципе достаточно патронов. Но как и должно быть в хорроре - убить ты его не можешь:] только замедлить. Алгоритм не до конца понял, одно попадание с последующим промахом только ненадолго задерживает его(секунда-две, надо деражать в уме что движется он в полтора-два раза быстрее нас потому два промаха подряд - непростительно. стоять тоже нельзя, перезарядка долгая), 3 попадания подряд выводят его из строя на секунд 10(это очень много) но потом он появляется в случайном(!) месте недалеко от вас, а трава на местности высокая, от поворотов слегка укачивает а найти его после рыка надо быстро и сразу же выстрелить\ Да и бежать по карте надо зигзагом, и "убить" его надо раза 4. Я пробовал раз 5, дальше половины пока не пробежал, но надо будет собраться и допройти.

Если честно я ожидал худшего от инди-игры такого типа, тем более жанра хоррор. Но этой вышло напугать меня больше двух раз, так что считаю уже не зря поиграл(тем более нахаляву то).

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот прям летс плей посмотрел. даже и качать уже нет надобности :D

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
и порубил, и намесил, и сам съел пирожки за тебя :D

буквально с 15 минут назад решил ещё раз попробовать уровень, с две минуты назад выше/ниже добавил комментарий. Таки это 3й уровени по наименованию, но общий 4й по счёту(вступление отдельным уровнем без нумерации). Убить волка надо раз 6, не менее, я задолбался=( Лучше и вправду посмотрю чей-то летсплей, как у других ж*па горит от этого оборотня)


но музыка в игре зачётная) Надо найти её отдельно

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ой, ну если и треки еще сюда скинешь, то ллгс :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

файлы на пикабу пока нельзя кидать, вот ссыль http://store.steampowered.com/app/295530/ , внизу кнопка скачать. Мда, и потом надо ещё скачать их через стим. Не самый простой путь зато самый лёгкий

Автор поста оценил этот комментарий
upd: а нет, упоротая миссия. Большую часть пробежал, остальной территории тупо на карте нет, хз куда точно идти. А оборотень всё продолжает появляться. Итого я убил его 5 раз(2 раза он ложился с двух пуль, 2 с одной, один с 3х), осталось всего 9 патронов и гг уже п**ц как штирит, почти ничего не видно. Сделал 3 выстрела, раз попал, наверное, снова переигрывать до того момента сегодня уже не охота-_- Не люблю систему как в Gravity Defield - одна ошибка и всё, никаких сейвов. Может через недельку ещё раз попробую, а может и удалю. Пройти то можно, было бы терпение начинать эту миссию с нуля...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку