Отзывы к новому Чернобылю

Небезопасный контент

Отзывы к новому Чернобылю

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите обязательно. Это просто шедевр! Пока 4 серии  вышло за месяц, и  я их  уже три раза пересмотрел. Тут надо заметить, что до этого собирал и читал свидетельства очевидцев и ликвидаторов,  и если не брать во внимание некоторые огрехи сценария специально для драматизма, то актерская игра и операторская работа это просто высший пилотаж.

раскрыть ветку (99)
124
Автор поста оценил этот комментарий

В чем шыдевар то?

-объясни как работает реактор, иначе я тебя скину с вертолета.

Шахтеры тоже бунтовали и раздевались в этих ваших свидетельствах очевидцев?

Такой ебанины в этом шыдевре выше крыши. Это не какие то технические недочёты. Это намеренное искажение правды.

раскрыть ветку (98)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Несправедливо заминусовали @4y4a666, ведь был разбор, насколько заврались авторы и сколько там ужасающих неточностей. Например как гнали на крышу под дулом автомата Ситникова, типа угу, советские ученые кроме как из под автомата подвигов не делают.
https://strana.ua/articles/analysis/203348-serial-chernobyl-...

раскрыть ветку (33)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Госспади да всем похуй.

С одной стороны кровавый ужос от радиации, кровь, кишки, распидорасило, драма, с другой стороны кровавый совок именно такой, какой его хотят видеть либералы и наши западные партнёры.

Сериал шикарен

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

я не смотрел, поэтому не могу плюсовать или минусить, но минусят походу потому что это сериал где за основу взяли чернобыльскую аварию, а не ебаный документальный фильм)

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Берём за основу жизнь @MACTEPok и делаем из него педофила-террориста, который ещё и козявки любит покушать.

Так, не возмущайся пожалуйста, это не ёбанный документальный фильм.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну судя по вашему мнению лучше было верить государству и выходить толпой облучаться - вместе веселее.

10
Автор поста оценил этот комментарий
А что вы хотели от художественного американского фильма? Скажите спасибо, что туда железный человек не прилетел, чтоб купол поставить
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это же не документалка. По факту он не особо рвался, но пошел.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы если не документалка, надо было фамилии изменить. А то из некоторых персонажей такое сделали, что они в гробах переворачиваются. Я думаю не очень этично править факты, не меняя фамилии.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это случайно не между новостями об Украине и... Украине. Авторитетно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Страна.ua это украинский новостной сайт, о чем говорит домен .ua и там *ВНЕЗАПНО* новости об Украине и...Украине

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

Водку машинами разгружали, больше делать нехуй было :)

42
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так в любом фильме по реальным событиям где-то преувеличат, где-то опустят. Это блин просто сериал, а не научная документалка, основанная на фактах. Здесь смысл не в правде и точности.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я думала мне одной не зашло 😂
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот я тоже удивляюсь с чего там люди восторгаются

весь сериал - именно чтоо ебанина в духе "вот тупые русские иваны"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку