Отзыв о Не школе барабанов

Почти 2 года назад я решил привнести что-то новое в свою жизнь. Увидел стрит барабанщика, понравилось, пришел домой и начал искать. Вариант индивидуальных занятий не рассматривал, хотелось компании, общения. Нашел Не школу барабанов. Кстати, город Таганрог. Записался на пробное занятие. Было нас 4 человека новичков и 2 учителя, барабанщик и гитарист (о них позже). Занятие шло 1,5-2 часа, было познавательно и весело. подробно рассказывать об этом - не цель моего поста. По итогу, мы вышли, заполнили анкеты, что понравилось, что нет и нам предложили купить курс. Мне всё понравилось и откладывать я не стал, спонтанные решения часто приводят к чему-то хорошему, я купил первую ступень обучания. Остальные сказали, что подумают и просто ушли. Почему я сказал просто? Потому что прийдя домой я начал гуглить отзывы. И нашел статью здесь, на Пикабу, как в какой-то школе из этой же франшизы чуть ли не паспорт забирали, вынуждая купить ступень. Может в каком-то филиале и работают подобные мудаки, но не нужно по единичному случаю оценивать всех!
Что про школу могу сказать. Это душевнейшее место. Я туда приезжаю расслабиться и получить удовольствие, не только от музыки, по субботам проводятся мероприятия, все дружно, весело и интересно. Ученики от 14 до 60 лет и все приветливые и общительные. Та и просто среди дня заезжаю выпить кофе и пообщаться, всегда все на позитиве.
На базе нашей школы образовалось 2 группы, которые успешно выступают в заведениях, корпоративах, дают стриты
Учителем я себе выбрал того же преподавателя, который вел пробник, Александр Малофеев. По моему скромному мнению - лучший барабанщик Таганрога и прекрасный преподаватель.
Алексей Дурнев, который был гитаристом на пробнике - прекрасный гитарист, к сожалению, уехал учиться в Москву, нам всем его нехватает, он просто душа компании.
Абсолютно все преподы адекватные и отзывчивые, для них эо не только работа, а хобби.
3 раза в год проводятся так называемые, отчетные концерты. Я отучился 3 ступени, т.е. 3 концерта, в которых участвовал я. Организация их на высоте
Ну и под конец, хочу поделиться песней, которая меня очень тронула, я подобрал ноты и исполнил барабанную партию. Это опять же к вопросу из той статьи, что ничему не учат. Не судите строго)

Автор поста оценил этот комментарий

сложно спорить такими железными аргументами...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если бы хотел, то загуглил. Это проект солиста группы Год змеи

Автор поста оценил этот комментарий

какие такие диспетчера вечно лезут с этой песней то, а?


группа же Год Змеи, разве нет?


https://soundtimes.ru/populyarnye-pesni-6/god-zmei-2000-baks...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Текс то почитай) не тот текст куплетов вообще

показать ответы