Отзыв о компании ДИОЛД

Всем здравия! Не так давно приобрел для работ по дому кожух с пылеотводом фирмы ДИОЛД вот такого типа:

Отзыв о компании ДИОЛД Инструменты, Покупка, Отзыв, Обман, Скриншот, Переписка, Длиннопост, Негатив

Штука вроде бы добротная, сделана качественно/продуманно, простота монтажа и т.д и т.п. В день Х получил заветную посылку с известного маркетплейса. Посылка упакована в заводскую упаковку, обклеена скотчем. Коробка с заводской пломбой, не вскрывалась. Коробку вскрыл и начал разглядывать комплектующие и понимаю что нет переходника для пылесоса. В руководстве и на коробке указана комплектация:

Отзыв о компании ДИОЛД Инструменты, Покупка, Отзыв, Обман, Скриншот, Переписка, Длиннопост, Негатив

Четко указано что в комплектации есть переходник для подключения пылесоса. Не долго думая, задаю вопрос производителю и прилагаю фото коробки на которой указана комплектность:

Отзыв о компании ДИОЛД Инструменты, Покупка, Отзыв, Обман, Скриншот, Переписка, Длиннопост, Негатив

На что получаю ответ:

Отзыв о компании ДИОЛД Инструменты, Покупка, Отзыв, Обман, Скриншот, Переписка, Длиннопост, Негатив

Честно офигел от такого вранья

Отзыв о компании ДИОЛД Инструменты, Покупка, Отзыв, Обман, Скриншот, Переписка, Длиннопост, Негатив
Отзыв о компании ДИОЛД Инструменты, Покупка, Отзыв, Обман, Скриншот, Переписка, Длиннопост, Негатив

Ну а дальше тишина. Ну ладно. Че я в этом понимаю. Далее покупаю другое приспособление для ушм

Отзыв о компании ДИОЛД Инструменты, Покупка, Отзыв, Обман, Скриншот, Переписка, Длиннопост, Негатив

И самое интересное это комплектность которая указана на коробке этого кожуха:

Отзыв о компании ДИОЛД Инструменты, Покупка, Отзыв, Обман, Скриншот, Переписка, Длиннопост, Негатив

И да, этот переходник есть!
Либо оператор дурак, либо я дурак и не понимаю разницы от патрубка и переходника.
Пост скорее охреневание от производителя который нагло врет. Приспособления хорошие, а люди там не очень. Спасибо, у меня все )))