Отзыв о брокере Vizavi: как меня обокрали

Увидела рекламу о заработке в сети, оставила заявку и мне перезвонили из школы “Эскада” в Питере, предложили бесплатное онлайн обучение. Сейчас понимаю, что согласиться было огромной ошибкой. Я даже отзывов о школе и брокере Vizavi не прочитала, не убедилась, развод это или нет...

Первым с кем я общалась из компании был Оганез Карапетян (89056366436), он обещал бесплатное начальное обучение и сопровождение на реальном счете. Я должна была открыть счет у брокера Визави, а он поможет открывать выгодные сделки и управлять счетом. Оганез говорил что торгует уже 10 лет, с моей прибыли он будет получать процент. Сначала нужно было пройти платное обучение (цена – 100 000), а также внести насчет крупную сумму.

16 ноября оплатила обучение со своей карты сбербанка, моим учителем был Алексей Агафонов, его номер – 89092750608, занимались мы в центре “Эскада”. Для подписания договора на платное обучение потребовали сканы разворотов паспорта.

18 ноября внесла на свой счет четыреста тысяч рублей (93 000 со сберовской карты и 310 000 рублей я занесла через покупку криптовалюты), и мы сразу начали торговать. Дали бонусы – 5 000 долларов. Общались мы в скайпе, сотрудники школы предложили торговать на платформе брокера vizavi intex ltd. Я открывала сделки, которые советовал мне аналитик. У него был доступ к счету, т.к. пароль он знал. Через две недели мой депозит обнулился.

На мои вопросы учителя только разводили руками и предлагали еще закинуть на счет 500 000 рублей, купить у них робота за 300 000 рублей. Это якобы должно было отбить все затраты. Они меня поторапливали, но обучение продолжалось.

На мою просьбу вернуть деньги сотрудники брокера визави ответили, что списали мне минус. Доступ к счету есть до сих пор, но на балансе 0.

Вот так меня обманул брокер Vizavi. com и школа “Эскада” на 503 650 рублей. Хочу чтобы мой негативный отзыв увидело как можно больше людей.

Отзыв о брокере Vizavi: как меня обокрали Мошенничество, Интернет-мошенники, Обман, Брокер, История, Длиннопост, Негатив
Отзыв о брокере Vizavi: как меня обокрали Мошенничество, Интернет-мошенники, Обман, Брокер, История, Длиннопост, Негатив
Отзыв о брокере Vizavi: как меня обокрали Мошенничество, Интернет-мошенники, Обман, Брокер, История, Длиннопост, Негатив

Другие отзывы трейдеров о брокере Vizavi