Отзыв на Али.

Искала на али машинку для стрижки котов, наткнулась на такой отзыв

Отзыв на Али. Отзывы на Алиэкспресс, Кот, Отзыв
Отзыв на Али. Отзывы на Алиэкспресс, Кот, Отзыв
Отзыв на Али. Отзывы на Алиэкспресс, Кот, Отзыв
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

зачем стричь кота? что за бред???

раскрыть ветку (37)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы он был доволен!

(с) ваш кэп
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
72
Автор поста оценил этот комментарий

когда на улице +40 и твоя животина от малейшего движения начинает дышать как астматик, такие вещи вполне разумны

раскрыть ветку (17)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Но без шерсти еще хуже же будет. Вероятность теплового удара повышается

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
без шерсти еще хуже же будет

На солнце, возможно. А в тени или дома точно будет лучше.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А можно поливать его водичкой

раскрыть ветку (11)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят парниковый эффект получается.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда, в принципе можно его и в холодильник засунуть, чего мелочиться?
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

бл#ть! КОТ!

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты даешь! в микроволновку его, срочно! если будет лёд - в рис закинь.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
...потом добавьте 2 чашки воды, немного моркови, соль, перец по вкусу, плов готов.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

всё сделал по вашему рецепту, кот сожрал рис и морковку.. где плов брать?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно надо подождать пока все ингредиенты дойдут до готовности внутри кота, подавать на стол можно прямо в лотке или выложить на глубокую тарелку и украсить листиком базилика.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное кота не передержать. А то вместо плова получите шоколадное фондю.
Автор поста оценил этот комментарий
В холодильнике +3 и ништяки
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, но заебёшься

Автор поста оценил этот комментарий
Кота? Водой?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кондиционер включите, кот не заболеет и сам выберет себе комфортное место.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать ты умный. Думаешь у каждого дома кондиционер есть? Да и за электричество не заебешься платить?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать ты умный. Думаешь у каждого дома кондиционер есть?

Ну я думаю, что есть у тех, кому нужен.

В основном это семьи с детьми и стариками. Не секрет, что как раз летом больше всего вызывают скорые из-за проблем с сердцем.


Человек завел животное, которое требовательно к температурному режиму, но не озаботился кондиционером? Мягко говоря, он не самый сообразительный.


К тому же кондиционер не так уж и дорого стоит. Я ради интереса поставил кондиционер в зале на максимальную производительность и не выключал его, заплатил всего 2тр за месяц дополнительно (2.5р за квч).

19
Автор поста оценил этот комментарий

У меня одна из 3 кошек при любых с ней действиях начинает искать место где бы ей спрятаться. Если хочется её погладить, то это только когда она сама к тебе придет. В любой другой ситуации она либо убегает, либо шипит на тебя. Если в доме посторонний человек, то она хер выйдет. У меня друзья всё ещё её не видели. Так вот. Она длинношерстная. И у неё образуются колтуны. Сначала они маленькие, ты пытаешься ей выстричь потихоньку, по чуть-чуть, пока она ещё не сильно психованная. Стричь в одного это пздц какой процесс. Как бы ей больно не сделать, когда одной рукой держишь кошку, а второй кое-как, не зацепляя кожи состригаешь колтун. Так вот. Со временем ты забиваешь на это ибо пусть сука мучается. И вот, спустя полгода у тебя по дому ходит кот в толстой броне, которая сковывает её движение и причиняет боль. Ты понимаешь что хер ты сам выстрижешь этот многовековой слой волос. Звонишь в парикмахерскую для кошек, тебе назначают время, а когда ты приходишь с этим шипящим куском волос, то тебе говорят что хер они подстригут т.к. надо ставить укол, а им такого делать нельзя (ну чтоб усыпить её на время). Ладно, хер с ним. Звонишь в ветеринарку, назначают время, ты приводишь то, что некогда было кошкой, ты, ветеринар (или как её назвать) и парикмахер держите кошку пока ей ставят укол. Укол поставили, кошку засунули в большую клетку для собак и стали ждать. 5 минут, 10 минут, *время которое нужно для усыпления*, *время которое нужно для усыпления*х2 и т.д. Сука, её не вырубает. А не, вырубило. Просишь парикмахера побыстрее, на что она отвечает "Я не могу побыстрее, я столько училась, столько рефератов, дипломов и т.д. Мне надо чтоб красиво было". Спустя N минут кошка начала подавать признаки жизни, спустя минуту она расцарапала руку парикмахерше и спряталась в ящичке с медикаментами. Стрижка была завершена на 80%. Парикмахер говорит "Нууу что ж. Я думаю и так сойдет". Расплачиваешься и везешь домой кошку вдвое меньше по объему, чем привозил.


Короч, че блять с ней сделать чтобы она людей не боялась и не была такой ссыкливой. Она такой была с момента, когда я домой её взял. Думал пройдет со временем, только вот не проходит уже как 6 год. Никто не бьет, не пугает и не делает ей никаких плохих вещей. Да бля, у меня 2 кошки помимо этой и всё норм.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ох! Моего кота описал ты, когда он был жив.
Тот еще нелюбимец смены обстановки, будь то ветеринарка или просто гости в доме. На последних годах жизни, точнее на последнем году умудрился словить ушного клеща дома, повез в ветеринарку...Шрамы у ветеринара остались, рыбы все в шоке (там огромный аквариум был такой, чтобы животные отвлекались на него). И вот эта описанная "броня" последние лет 7 жизни его образовывалась каждые полгода. Когда ему уже почти невмоготу, тогда давался только постричься, да и то только моими руками со страховкой в виде матери, которая держала его.

ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий
сильно длинношерстным кошкам бывает невероятно жарко летом в +овер35. Настолько плохо, что двигаться тяжело.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Очень профитно стричь перед линькой, и не собирать волосы потом по всей хате

1
Автор поста оценил этот комментарий

некоторых длинношерстых надо стричь на зиму, если в городе живут, у нас кот не любил воду, но после купания балдел от того что ему не жарко, тоже самое со стрижкой и вычесыванием, процедуру не любил но терпел, потому как после этого ему становилось лучше, я не знаю что это за мутант был, но он спокойно бегал по улице на даче в -20, шерсть даже на пятках была, а вот дома при включеном отоплении он валялся у входной двери в положении "лапы в верх".

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ведь я побрил кота, машинку заказав,

И так бы поступил на моем месте каждый!

Котика постриг, на Али написал:

"Пушистого побрить первостепенно важно!"

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так бывает иногда, у людей и у котов

Крутой хаер отрастив, подстригаться не готов...

Хоть и сам я весь зарос, но пушистого побрил,

Отомстив в его лице за всех "е**ных п**рил"

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб вы здохли, твари ©коты
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Приставки "З" не бывает.
Автор поста оценил этот комментарий
Зато теперь ясно, что расцветка кота - это цвет кожи, а не шерсти
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле не шерсти? Типа шерсть не такого цвета?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Имел ввиду, что шерсть растет такого же цвета как и кожа
Автор поста оценил этот комментарий

а что ты скажешь на это? #comment_98370620

очевидно что тут просто коротко побрили его, а не под ноль, поэтому расцветка и сохранилась.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да этих котов хер поймёшь
Автор поста оценил этот комментарий
У этого кота подшерсток белый просто, он тоже не под ноль подстрижен.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку