Отзыв друга об инфекционной больнице Боткина

Пунктуация и орфогоафия автора сохранены.

Мне в первый раз повезло, попал в главный корпус, там не было звонарной комнаты с железными горшочками. Хотя я тогда подумал, что за треш больничка. Но нееет блять, треш был во второй раз, когда поселили в разгромленый нахуй немцами и дристунами, которые там звенят своими горшками, а в иной раз и до горшечной не доходят, вонючий барак. Вот там я прикололся. У меня вся тумбочка была исписана фразами "поскорее бы сдохнуть" и в таком же роде. В коридоре у палаты, в которую даже двери не было, лежала вечно обгаживающаяся бабулька. Она просто слезала с каталки и срала на пол, напоминая нам всем о нашем убогом и бренном существовании. Рядом в койке лежал нарк, которому когда делали капельницу забрызгали пол палаты кровью(хотя она от этого только лучше стала выглядеть) и у него был гепатит ц. Я даже боялся вдыхать со стороны его кровати. Но добрый дядя врач сказал не ссы, вечером его переведём, ему через пару дней помирать пора. Я ломанулся к доктору с криками, нахуй надо! вот бабки, ложите в платную палату. Хуй тебе на воротник подумал врач улыбаясь, а мне сказал мест нетъ! Так же увидел эту ебаную звонарную комнату с 30 горшками и не закрывающейся дверью. Пейзаж великолепен, когда туда заходишь, а там нарк, дед и какой нибудь бичара вместе звонко дрищут в свои горшочки. Детский сад ебаный. Пошел к сестре, сказал милая дама, леди, красавица, делай что хочешь, но я не буду туда ходить срать, уж лучше как бабка возле палаты. Она сказала, что можешь пиздовать на этаж ниже, в общий женский, там даже кабинки есть. Так туда и ходил всегда и хоть кто то из баб мне попробовал бы что-нибудь сказать. Я бы принес свой горшок под номером 18, одел бы на бошку и хуярил бы половником. Ещё едаааа, дааа эта великолепная еда. Когда нихуя нельзя дают всё не солёное и просто кашеобразную хуйню. Когда перловку от макарон с тушенкой отличить не можешь. Мне даже казалось, что в подвале у них большой блендер, куда они не выживших кидают и делают из них больничный смузи, потом ими и кормят. Так что возможно я нарика с соседней койки всё же сожрал, так как его реально увезли. Внизу был ларек, я там покупал горький шоколад, его можно. Так неделю и питался одним блять шоколадом, как негром не стал, хуй пойми. Гулять не ходил, хоть там и есть территория. Смотреть на желтоликих солнечных человечковс желтухой как то не хотелось. Вообщем Боткина Ван Лав!!!