Отыгрывался на мне за то, что другие ему отказывали?

Я не пользуюсь успехом у мужчин, и кроме него у меня никого не было. Прошло уже много времени, но не могу выкинуть это из головы. Постоянно думаю почему он мог так поступать со мной. Он мог отыгрываться на мне за то как с ним поступали другие девушки? Когда мы познакомились ему было 33. Рассказывал, что ухаживал и добивался красивых девушек, а они насмехались над его ростом и лысиной. У него было много длительных отношений, но как сам потом признался, ни одна из его девушек ему не нравилась. Т.е. встречался с теми, кто соглашался, а не с теми с кем хотел.

Мне он иногда говорил комплименты, но все они были в стиле "ты симпатичная, но...", всегда было но, у тебя большой лоб, у тебя тонкие губы, у тебя широкие плечи, у тебя кривые ноги, перечислять можно долго. Он всегда говорил, что это не плохо, это просто факт, это было его любимое слово факт. "У тебя широкие плечи, но я не говорю, что это плохо, это факт, как факт, что ты невысокого роста". Кстати ему всегда нравились высокие девушки, выше его, мой рост наверно его тоже не устраивал. Я сначала радовалась этим комплиментам, потому что раньше мне никогда их не говорили. Он сказал, что я симпатичная, я ему нравлюсь, на эти Но сначала не обращала внимания. Длилось это несколько лет( А потом стала замечать, что как-то херово себя чувствую после этих комплиментов, иногда даже плакала, все во мне не так как должно быть, это касалось не только внешности, а вообще всего, жизни в целом. Так же причинял мне огромную боль в праздники, в день рождения, новый год (это отдельная долгая тема, не буду подробно писать об этом).

И я все думаю, неужели он специально издевался надо мной и причинял боль? Ведь случайно неосознанно нельзя это все делать? И мне так обидно, потому что он мне искренне понравился, я его так сильно полюбила. И не понимаю почему он так ко мне? Похоже, что он отыгрывался на мне и мстил мне за что, что ему отказывали те девушки, за которыми он бегал? Как считаете? Я слышала, что многие мужчины так делают. Но я ведь не сделала ему ничего плохого( не насмехалась над ним и не пользовалась

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.