Ответы на пост "Головная боль. Часть 1"

Судя по ответам на мой пост Головная боль. Часть 1 не все поняли как это работает. Я  никогда не призывал начать заниматься спортом. Надо делать упражнения только когда болит голова и в это время давление растет или уже выросло. Достаточно 10-20 приседаний для того что бы почувствовать, что голова начинает успокаиваться. Я на прошлых выходных проснулся с головной болью. Давление, по сравнению со вчерашним вечерним выросло. Я выпил кофе стало легче на чуть чуть. Я пошел на рынок закупился овощами и фруктами (это не было связано с головной болью просто надо было купить овощей и фруктов). С рынка я нёс примерно килограмм 25. Когда пришел домой голова уже не болела. От дома до рынка метров 600. Все больше я не делал никаких упражнений.

Голова болит еще и потому, что давление понижается. Если в этом случае вы начнете интенсивную тренировку, то я не исключаю и инсульт. Когда понижается давление надо лечь полежать, успокоится, глубоко и медленно дышать. Есть несколько вариантов как понизить давление.

По поводу жидкости крови, МРТ, УЗИ сосудов, и т.д. Этим надо заниматься и посвящать много времени и  наверное денег. Надо знать хороших специалистов, которые будут делать вам эти процедуры. Возможно все эти исследования надо производить в момент головной боли иначе возможно результатов не будет. Сможете ли вы сделать МРТ именно тогда когда вам заболит голова?

Сменить место жительства, это здорово. Я считаю, что многим это поможет, но есть "НО" Где гарантия, что вы сразу переедете туда, где вам будет хорошо. Некоторым возможно придётся помотаться по карте прежде чем найдут свой уголок.

И на последок. Мой метод работает в 80% случаях головной боли. В 20% случаях я пью таблетки. Метод подходит не всем. Моей жене мой метод не подходит от слова "совсем". Главное прислушиваться к своему организму и не перенапрягать его. У всего есть свой запас прочности не превышайте его. Будьте здоровы.