Ответственный за ремонт

Произошло 5 минут назад.


Есть у меня группа вконтакте нашего города, на тему работы и подработки, в ней 60 000 человек. Очень удобная во всех смыслах, все любят пошабашить и там реально легко найти грузчика,водителя, газель, электрика  и тд за вполне адекватную цену. Доходит до торгов в комментариях. Напоминаю, я создатель группы, она работает почти автономно(просто админ у меня размещает объявления).

Пишет женщина мне, что срочно мой телефон нужен.  Ну я дал, далее звонок:


Ж: Здравствуйте от вас пришли люди, поклеили обои ужасно, надо переделать. Как поступим?

Я: я лишь администратор группы и я не занимаюсь ремонтом и не участвую в подборе людей. Вы их выбираете сами.

Ж: мне всё равно, люди пришли от вас , они испортили обои мне! ВЫ ЗА СВОЙ СЧЁТ ОБЯЗАНЫ КУПИТЬ И ПЕРЕКЛЕИТЬ ОБОИ.

Я: у меня в группе 60к, я не слежу за тем кто приходит к вам. В день там по 100 договоренностей проходит, я просто владелец группы.

Ж: Я вас услышала. Потмо пообщаетесь с моим мужем.


WTF? Т.е. она заплатила копейки каким-то чувакам. Те сделали хреново, а я ответственный?


PS год назад покупал БУ компьютерное кресло с авито, сломалось колесико. Думаю позвонить в офис авито, чтобы прислали мне мне мастера и деталь для починки.