Ответный пост к ответу Avito по поводу блокировки аккаунта навсегда!

#comment_313782527

Уважаемая поддержка Avito,

Я обращаюсь к вам с просьбой разобраться в ситуации, которая возникла после блокировки моего аккаунта без объяснения причин. Я категорически отрицаю обвинения в том, что условия сделки, которые я предложил клиенту, не соответствовали заявленным в объявлениях. У меня имеются только положительные отзывы от клиентов, что свидетельствует о моей честности и порядочности.

Не имея возможности связаться с клиентом, которому был отправлен товар, и вернуть ему деньги из-за блокировки аккаунта, я оказался в затруднительном положении. Отказываться от выполнения своих обязательств перед клиентом из-за недоступности его контактов и реквизитов – это нарушение закона и прав потребителей.

Прошу вас разобраться в данной ситуации более детально и восстановить мой аккаунт с активным заказом клиента. Удалите любую информацию, которая, по вашему мнению, могла бы ввести людей в заблуждение. Позвольте мне завершить сделку честно и законно.

До этого я получал в личные сообщения Телеграм угрозы от конкурентов и вымогательство денег, авито способствует этим людям так-как их система блокируют почти любой аккаунт просто из-за жалоб любых аккаунтов конкуренты этим активно пользуются. Авито способствует этим помогая вымогателем.

@Avito, Никак не хочет указывать на нарушение которое их пользователь нарушил, почему они этого не делают? Потому что нарушений никаких нету, и видимо блокируют аккаунт который получают деньги напрямую без авито доставки, так как авито не зарабатывает свои 7%.

Пусть следующим продавцам авито это будет примером что вы можете раскручивать ваш профиль годами а после получить просто блокировку, без объяснений причин на пикабу уже множество постов на эту тему но авито ничего не исправляют, а продолжают убивать микробизнесы и предприятия и труды множество предпринимателей!

Блокировка аккаунта без объяснения причин и отказ в его восстановлении мешают мне исполнять свои обязательства перед клиентами и нарушают законы Российской Федерации. Прошу вас принять меры по разрешению данной ситуации и обеспечению законных прав продавца и покупателя.

@Avito, @Avito.help,

Прикладываю скрин как у меня вымогали деньги от 18 мая!

Ответный пост к ответу Avito по поводу блокировки аккаунта навсегда! Блокировка, Служба поддержки, Защита прав потребителей, Авито, Длиннопост