Ответ ZZZXomz в «Новая фишка в прозвоне от Ростелекома»3

Я никогда не являлся и не являюсь клиентом РТ. Симке уже лет 10. И тут 3 месяца назад начали звонки от автоинформатора с просьбой оплатить долг за услуги связи РТ. ЛС не говорят, просто сумму задолженности и заявкой что пойдут в суд. Первый раз сбросил и не дослушал - перезвонили через пару минут. Еще раз сбросил - опять повторный звонок. Дослушал до конца и на этот день звонки прекратились. Но на следующий день опять звонок. Звоню на 8-800, а там говорят...тадам...что моего телефона нет в их базе и автоинформатор не может мне звонить, может кто-то другой или скажите номер ЛС. Объяснил что в сообщении четко говорится что "услуги РТ", номер ЛС не называют и "если есть вопросы звоните на 8-800 и я оттуда их номер и узнал". Создали заявку, прилетела смс, срок разбора 10 дней вроде. Звонки продолжались примерно неделю, но номер был у меня в бане. Потом звонки прекратились. Ура, подумал я! Через недели 2 звонки опять пошли (вижу в списке пропущенных от антиспама). Опять звоню на 8-800, опять говорят что телефона нету в базе, далее по кругу и делают заявку. Говорю так заявка уже есть выполните её. Нельзя, есть обращение значит будет новая заявка. О_О. Ну ладно. Опять звонки идут дней 10 и опять тишина. Через недели 2 опять пошли звонки, опять звоню на 8-800 и мой номер уже есть в базе ))))) Опять делают заявку, но уже на номер ЛС из базы. Опять звонки идут некоторое время и потом пропадают. Сижу жду опять недели 2 )))

ЗЫ: Каждый раз когда оставлял заявку с меня спрашивали ФИО и адрес проживания, ведь меня в их базе нет. Я отказывался называть. Но когда мой телефон появился в базе я спросил на кого же оформлен договор или адрес проживания, мне отвечали что немогут дать такие данные.