Ответ Zolushok в «Как меня на "закладке" поймали»

Пф. Я в армии когда служил, вышли мы как-то с отделением снег на закрепленной территории почистить. Я уже сержант, лопатой махать неохота, сижу в курилке, курю. Тут выходит из казармы дружище мой армейский, тоже сержант, в чепок собирался. Ну сидим, общаемся. Тут разговор за девушек зашел. Я случай с гражданки вспоминал об особо страстной подруге. Ну и в красках рассказывал и показывал как это было, и рассказ дошел до точки, где она ко мне на колени ложится спиной ну и без задней(поговорка такая) мысли в пылу повествования, не подобрав слов как обьяснить, лег к нему на колени спиной и своей рукой показываю, мол, вот так вот лежала, а я гладил ее по волосам. И тут же встав, продолжил рассказ. Снег почистили, заходим в роту. Вызывает нас с товарищем замполит. Ну и в лоб, как принято у военных спрашивает а не пидоры ли мы. Мы переглянулись, и наш охуевший вид выдал, видимо, либо раскрытых геев, либо натуралов, потому что капитан тут же прервал неловкую паузу и поведал, что пол часа назад заходил к нему замполит бригады и рассказал интереснейшую историю. Шел бригадный замполит по территории части хз откуда и куда. И тут, видит 2 молодых сержантиков в курилке. И один ложится на колени к другому и показывает своей рукой, чтоб второй его по голове гладил. Но, видимо, увидав замполита, сразу поднялся и прекратил неуставщину. Ты говорит, капитан, за бойцами своими смотри внимательно, а то развели тут, понимаешь. Мы свою версию рассказали, конечно. Поржали, но судя по периодическим косым взглядам замполита, не факт, что он поверил.