Ответ w.olan в «Клиентоориентированность»

Поддержу и я российского производителя!
Купила я умывалку Teana, качество - супер, но вот крышечка при открывании постоянно "отщелкивалась" вот так:

Ответ w.olan в «Клиентоориентированность» Клиентоориентированность, Доброта, Спасибо, Косметика, Длиннопост, Ответ на пост

Месяц меня дико раздражала, я не выдержала и написала производителю, что пенка - супер, а упаковка - говно неудобная. Получила ответ, что это брак флакона и через неделю с почты забрала новую и 30 пробников кремов впридачу. Вот это я понимаю, клиентоориентированность и маркетинг. Довольный покупатель, который подберёт ещё и крем.

Ответ w.olan в «Клиентоориентированность» Клиентоориентированность, Доброта, Спасибо, Косметика, Длиннопост, Ответ на пост
Ответ w.olan в «Клиентоориентированность» Клиентоориентированность, Доброта, Спасибо, Косметика, Длиннопост, Ответ на пост

Лига Добра

1.4K постов6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Постите только самое светлое, доброе и позитивное.

Доброго вам дня :)

42
Автор поста оценил этот комментарий
@Murmyasha, простите, пожалуйста, за беспокойство.
Можно у вас уточнить, о каком производителе речь, чья была альгинатная маска?

тоже хочу купить, кошам доверяю больше ...
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Компания называется teana, я в рив гош первый раз покупала, потом в их интернет-магазине.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конченная реклама, сегодня начал банить, чую борюсь с мельницами

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да на всех не угодишь: не пишешь название - что за ребусы, пишешь - реклама...
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы откуда знаете про какие она маски говорила? Тоже там были?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"альгинатную маску этой фирмы"

16
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, я что-то читала, что часть во Франции, часть - в Италии, часть - в Подмосковье. Но мне не важно, где и как, главное, отражение в зеркале мне нравится, наконец подобрала то, что мне подходит и я не усыпана прыщами и не шелушится кожа.
1
Автор поста оценил этот комментарий
И я послушаю😁
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не поняла, куда ответили, попробую догадаться: мне подошла, не сушит =)
56
Автор поста оценил этот комментарий

О. А она не сушит? А то мне тоже на волне санкций и всеобщего подорожания импортозамещение умывалки требуется, она хоть и не пропала совсем из продажи, но я нифига не готова три с хреном тысячи за неё отдавать😁

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Могу только своим опытом поделиться - мне подошла, не сушит, я очень довольна )
11
Автор поста оценил этот комментарий

Если я правильно поняла, речь идет о Teana Labs. https://teana-labs.ru/catalog/alginatnye-maski/

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, именно они)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
И у меня такой же вопрос! Тс, расскажи, а? Пожалуйста
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И снова не понимаю, какой вопрос - если про сухость, то нет, всё в порядке, мне подошла)
Автор поста оценил этот комментарий
извините а сколько минут мыло или пенка контактируют с кожей у вас?))) с теоритеческой точки зрения за 30-40 секунд даже слабая кислота не окажет воздействия на кожу, не то что уж мыло))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае, эффект от мыла я описала и мне это категорически не нравится. Хорошо, когда достаточно мыла или просто воды, но это точно не мой случай )
Автор поста оценил этот комментарий
извините а сколько минут мыло или пенка контактируют с кожей у вас?))) с теоритеческой точки зрения за 30-40 секунд даже слабая кислота не окажет воздействия на кожу, не то что уж мыло))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то не засекала, но минуты две, наверное
Автор поста оценил этот комментарий
а чем обычное мыло хуже пенки? объясните пожалуйста)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если в двух словах, это ph, мыло очень агрессивное, и у многих, в том числе у меня, комбинированная кожа и мыло сильно высушит кожу на щеках, она будет шелушиться и появятся прыщики, а еа носу и на лбу жирность подсушит, но кожного жира будет вырабатываться ещё больше, появится постоянный жирный блеск. Таким образом, мыло толтко усугубит проблемы. Пенка не такая агрессивная, а более мягкая. Смывает загрязнения, но не пересушивает.
показать ответы