Ответ Werewolf41rus в «Бизнесмен»

Странные, конечно, люди. То есть вместо того чтобы они заплатили за утилизацию шин, заплатили бы им. Но они посчитали что заплатят мало и решили на свой риск срать в своей среде проживания, лишь бы кого-то наказать!
У меня ситуация немного другая, но тоже такая же. Итак, я сушу лакомства для собак из отходов охот. Мысль пришла после того как мне пожаловались владельцы охотхозяйств что им приходится много тратить дизеля чтобы сжечь отходы после охот. В таком случае я сделал предложение покупать эти отходы. В результате у них на балансе вместо минуса, плюс и чистота. Один пишет: негде хранить. Я покупаю морозильный ларь и везу к нему 6 часов, чтобы он морозил, и я бы уже ездил к нему сразу за 150-200кг сырья. Сухожилия, шкура с ног, желудок, лёгкое, обрезь, уши, нос, губы, в общем сильно сократить им отходы и получить ассортимент.
Прошло два месяца, звоню: ну как там? Полна коробочка? А оказалось что эти кудесники, загрузили морозилку лосем, и залили керхером компрессор. И естественно никто не сказал директору.
В общем, приехал я забирать ларь обратно, потом отмывал его уксусом и марганцовкой, чинил.
А что хозяин? Он с гордостью мне сообщил, что за это время они уже провели охоту на 30 лосей. И куда вы это все дели? Сожгли!
Аплодисменты.
Теперь беру сырьё от другого поставщика, которых директор простимулировал на продажу.