Ответ Vereshch в «В Подмосковье сотрудники склада Wildberries украли 20 видеокарт Nvidia 3070 Ti»

Когда покупал свой первый компьютер 20 лет назад, то мне сняли системник с витрины. Компьютер я до этого видел только в школе. "Корвет" или "Эльбрус",- уже не помню. Там в магазине мне и диск с виндой продали.

"XP профессионал", ну, чуть дороже домашней, антивирь 32-ой, и не помню уже что. Деньги были, а мозги отсутствовали. Плюс гордость одолевала, и страх прокатить за лузера. Ну, вы понимайте, что именно так я и выглядел.

И вот привёз я его домой, подключил как запомнил, он и запустился. Рабочий стол с какой-то звездой, иконки игр на полстола, а куда тут виндовс загружать? И надо ли?

Интернета в нём не было, поэтому выключал я его первое время пилотом. И очень рад был игрушкам, а уж о возможности пожаловаться даже не помышлял. Шутка ли: столько дорогих программ и игр на халяву!

А винду года через два использовал. К тому времени и  ухекал комп основательно, и железо практически всё поменял, и стал нормальным пользователем, который способен самостоятельно через оп-твою-мать установить винду.