Ответ ведущего НАШЕ Радио на историю про кнопочный телефон

Уже не в первый раз Бон ведет себя по хамски со слушателями. Подьебывает, зло шутит в их адрес. Помню как в эфир позвонила девушка и в ходе разговора упомянула что хочет помириться со своим парнем, с которым она недавно рассталась. Бон начал над ней насмехаться и говорить что эта девушка наверняка уже с кем то ебалась и зачем она такая нужна парню. Девушка утверждала что ничего у нее не было, но Бон был уверен что это не так, а девушка просто врет

Крайне мерзкий ведущий, не понимаю какое он имеет право лезть в личную жизнь слушателей и высмеивать их в прямом эфире.


Ссылка на пост про кнопочный телефон:

https://pikabu.ru/story/podemniki_na_nashem_radio_takie_podb...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Не верю, что нормальные люди ему звонят. Уверена, что это им же самим и организованные постановочные звонки, что обычно чаще всего и бывает.

Думаю, что этому страшному шепелявому и косноязычному быдлану вообще никто не дает. Поэтому он такой и злобный. Думает, что унижая других, возвышается сам, а на деле остается для других тем же самым чмом.

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Прошлым годом выиграл в конкурсе с картой МИР. Так что звонки настоящие. А у Бона пошла звездная болезнь. Мудаком становится.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не становится, а шифроваться перестал. Но, судя по его мимике и речи, складывается впечатление, что он под чем то. Хорошо, если просто побухивает. Но каааца мне - не только.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лет где-то восемь назад, слушал я Наше радио, они в утреннем эфире как раз обсуждали, что как замечательно, что Бон завязал бухать, а то перегар на всю студию был.

Мог снова начать.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, кто этот быдлан, но послушав его, захотелось блевануть.

Как в дерьмо наступила.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он быдлан, пока ночью в переходе не встретит гопников. Потом он розовая блеющая овечка.
1
Автор поста оценил этот комментарий
судя по всему, как мудак уже вполне сформировался
Автор поста оценил этот комментарий
этому страшному шепелявому и косноязычному быдлану вообще никто не дает

Эм..
А с каких пор человеческая жизнь сводится к тому, чтобы половым органом потыкать в, простите, дырку в куске мяса? Я понимаю, что, возможно, в той среде, где вы обитаете, полной риторов с манерой писать и говорить, восходящей еще к поэтике Вергилия, "дают/не дают" является веским аргументом в споре, а так же позволяет однозначно определить, почему человек такой злой.
Прошу прощения, надеюсь, после моего комментария вы рвотных позывов испытывать не стали.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас с логикой проблемы? Или вы только заголовки читаете?

Тогда специально для вас из текста ТС:


Помню как в эфир позвонила девушка и в ходе разговора упомянула что хочет помириться со своим парнем, с которым она недавно рассталась. Бон начал над ней насмехаться и говорить что эта девушка наверняка уже с кем то ебалась и зачем она такая нужна парню. Девушка утверждала что ничего у нее не было, но Бон был уверен что это не так, а девушка просто врет. Крайне мерзкий ведущий, не понимаю какое он имеет право лезть в личную жизнь слушателей и высмеивать их в прямом эфире.


Вот и задайте все эти свои вопросы быдлу с радио.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку