528

Ответ ведущего НАШЕ Радио на историю про кнопочный телефон

Уже не в первый раз Бон ведет себя по хамски со слушателями. Подьебывает, зло шутит в их адрес. Помню как в эфир позвонила девушка и в ходе разговора упомянула что хочет помириться со своим парнем, с которым она недавно рассталась. Бон начал над ней насмехаться и говорить что эта девушка наверняка уже с кем то ебалась и зачем она такая нужна парню. Девушка утверждала что ничего у нее не было, но Бон был уверен что это не так, а девушка просто врет

Крайне мерзкий ведущий, не понимаю какое он имеет право лезть в личную жизнь слушателей и высмеивать их в прямом эфире.

Ссылка на пост про кнопочный телефон:

https://pikabu.ru/story/podemniki_na_nashem_radio_takie_podb...

Найдены дубликаты

+161
Уебон....
раскрыть ветку 26
+26
Скажу больше- это бородатое мурло теперь прочно будетассоциироваться с голосом чмошника из приемника, вызывая единственный позыв - поскорее переключить радиостанцию
раскрыть ветку 2
0

"Иди ты нахуй Миша Козырев со станцией своей" ©NoizeMC©

раскрыть ветку 1
+9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+10

И у меня, а раньше показывала про зефирки и железобетон(

Иллюстрация к комментарию
+29

Да ладно, тип просто упорот по жизни. Низкий интеллект + наркотики = беда.

раскрыть ветку 12
+15

Все так просто думаешь? Тогда встает вопрос - как он оказался на радио, да еще на радио с миллионной аудиторией? Просто гляжу я - ну страшный хамоватый мужик с кучей понтов, уверенностью в собственной невъебенности и превосходстве над окружающими. И мне непонятно - с чего все это? Почему хороший, порядочный, добрый человек вечно не уверен в себе, боится кого-то обидеть, побеспокоить, а какой-то мудак, который смотрит на других как на говно - оказывается в центре внимания, и все у него по жизни зашибись складывается? Это чисто риторические вопросы, вот просто глядя на этого самодовольного мужичка, который свято верит в то, что он лучше других, подумалось...

раскрыть ветку 3
+18

ну можно например сменить работу. у меня вот дворник во дворе каждый день сам себя лупит кулаком по голове и ничего метет.

раскрыть ветку 5
+3

Было бы "да ладно", если б этот тип не работал радиоведущим... Вопросы даже не к нему, а к его работодателям!

раскрыть ветку 1
+3

Я очень рад, что он свалил с Максимума.

+2
0
Уебон-уебоном, но за счет этого амплуа рейтинг у него зашкаливает. Он сейчас на пике популярности. Вызвать его ведущим на банкет - несколько сотен тысяч реблей за несколько часов работы.
Кто знает, может он на начале своей карьеры не был такой и был никому не интересен.
раскрыть ветку 4
0

Типа миллионы мух не могут ошибаться? У бузовой вон тоже фанатов мешок, но это не значит, что она певица хорошая...

раскрыть ветку 3
-1

А я не поняла, что плохого он сказал? Если , опустить , все понты, то получится, как у меня. Потеряла "бабочку" Самсунг. Муж купил мне смартфон. В ж..у его(не мужа). Хочу назад свою КНОПОЧНУЮ бабочку

+53

Какая мерзость, он ещё и вертикальные видео снимает!

+57
Ненавижу этого утырка еще с момента как он на Игорька Растеряева выебывался.
Игорек тогда очень достойно себя повел.
А бон чмо еврейское.
раскрыть ветку 7
+11

А скиньте, пожалуйста, ссылку, что ответил Игорь?

Спасибо. А то я Игоря-то слушаю, а этого Бона первый раз вижу.

раскрыть ветку 3
+11

если я правильно понял, то речь об этом инциденте

http://man-with-dogs.livejournal.com/860717.html

только там не Бон, а еще один уебан с нашего (Паньков).

раскрыть ветку 2
+4
Даже "переобутся" нормально не может, дегегерат
+1
Тоже попрошу, скиньте ссылку
+1
Сжечь нахер. В газовой камере.
+27
Мерзкая личность , ну поймали тебя прилюдно, ну извинись, будь мужиком, а не мудаком.
раскрыть ветку 1
0
В смысле, как его поймали?
+12
Из-за тупых шуток ведущих, подлых подкавырок Бона и скучного формата который не меняется уже несколько лет, поменял станцию. Хотя верой и правдой слушал лет 15.
раскрыть ветку 4
+5
Так формат все 15 лет и не менялся, особенно когда козырев ушел, вообще все печально стало
0
Этой передачи не слышал, и хотя в целом Бон откровенно циничный, зазвездившийся тип, но его давно переплюнул Стилавин. Из-за этого морального урода я в свое время перестал Маяк слушать.
раскрыть ветку 1
0

Стиллавин был крут только в паре с Бачинским. Перебарщивал иногда, но соведущий его чуть осаживал. И все получалось хоть и чуть за гранью, но креативно и смешно.

После гибели Гены Стиллавин попытался тянуть шоу за двоих (иногда на пару с Вахидовым), но получалось откровенно хреново. А на Маяке вообще все через жопу пошло.

И как ведущий и как человек он мне откровенно неприятен.

Та же ситуация с Боном - без адекватного соведущего он всего лишь зазвездившееся быдло. И не более.

Надеюсь, что директора станции сделают выводы и чуть осадят его. Либо потеряют хорошую часть аудитории...

0
+9

вот это бородатое чмо насмехается над людьми?

Да уж... тут как нельзя луше подходят строки:

"пошел ты нахуй,Миша Козырев со станцией своей"(с)

И со своим нашествием, и со своим макаревичем...

+6

Это он так извиняется?
"Подарите мне телефон"?

+9

А что не так с кнопочными телефонами? Если функционал смартфона даром не нужен, ради одобрения таких как он иметь?

ещё комментарии
+12
Согласен с автором. Бон отвратительно ведёт себя в эфире. Шутит плоско.
Видел по телеку в передаче "Моя свадьба лучше" на СТС, как на одной из свадеб Бон (он работает в агентстве по проведению торжеств) ужратый в хлам пытался вести торжество.
Бля, тут ещё эта борода
Быдло
раскрыть ветку 8
+5

его уже никто не приглашает как раз из-за того что он ужирается вместо того чтобы свадьбу вести

Панькову в эфире мне кажется за него частенько стыдно

раскрыть ветку 7
+2

пеньков то еще говно сам

раскрыть ветку 2
+1
Нихрена себе никто не приглашает. У человека расписан год вперед. Раз приглашают, значит нравится его свинство.
раскрыть ветку 3
+19

Писала в комментариях к исходному посту, но там затерялось.

В своем прямом эфире в инстаграмме Бон сказал: "Вы понимаете, что это утреннее шоу? У каждого есть свои роли. И если я обязан быть свиньей, то я буду свиньей. Естественно, (по поводу телефона) я так не считаю."

Играя роль свиньи, он реально иногда перегибает. Мне было противно его слушать, и я больше Наше по утрам не слушаю.

Я его не защищаю, быть "свиньей" можно и без перехода на личности, но нападать надо не на него, а на руководство Нашего радио, которое задает тон утреннего шоу. Бон является представителем Нашего радио, думаете, он снял это видео без одобрения руководства?

раскрыть ветку 3
+3

а руководство ща радостно ручонки из-за пиара потирает

0

Ага, и тайно завладел ютуб каналом что бы выложить.

-2

Согласна. Иначе его бы сразу выгнали.

+3

Увидел быдло на видео. То что такой быдлан работае на радио, конечно, огорчает.

+6

После Максимовой и Маклауда НАШЕ радио так и не смогло найти нормальных ведущих на утренний эфир. Каких ушлепков там только не было.

раскрыть ветку 11
0
Они же вчетвером раньше вели? Шызгара-шоу, ага? Бон, Маклауд, Максимова и... э... Паньков?
раскрыть ветку 10
+2
И-и-и-игорь Паньков
+1
Не, это было всегда утреннее шоу. Сначала был Максимова и Маклауд. Потом присоединился паньков.
раскрыть ветку 7
0
Во-во, только из-за них утром слушал эту станцию. Потом уехал в командировку и по приезду не мог понять, куда они делись.
А когда они перешли на максимум, то стали так себе. Все-таки формат шоу задает руководство.
+12

Не верю, что нормальные люди ему звонят. Уверена, что это им же самим и организованные постановочные звонки, что обычно чаще всего и бывает.

Думаю, что этому страшному шепелявому и косноязычному быдлану вообще никто не дает. Поэтому он такой и злобный. Думает, что унижая других, возвышается сам, а на деле остается для других тем же самым чмом.

раскрыть ветку 9
+10

Прошлым годом выиграл в конкурсе с картой МИР. Так что звонки настоящие. А у Бона пошла звездная болезнь. Мудаком становится.

раскрыть ветку 5
+7

Не становится, а шифроваться перестал. Но, судя по его мимике и речи, складывается впечатление, что он под чем то. Хорошо, если просто побухивает. Но каааца мне - не только.

раскрыть ветку 1
+9

Я не знаю, кто этот быдлан, но послушав его, захотелось блевануть.

Как в дерьмо наступила.

раскрыть ветку 1
+1
судя по всему, как мудак уже вполне сформировался
-2
этому страшному шепелявому и косноязычному быдлану вообще никто не дает

Эм..
А с каких пор человеческая жизнь сводится к тому, чтобы половым органом потыкать в, простите, дырку в куске мяса? Я понимаю, что, возможно, в той среде, где вы обитаете, полной риторов с манерой писать и говорить, восходящей еще к поэтике Вергилия, "дают/не дают" является веским аргументом в споре, а так же позволяет однозначно определить, почему человек такой злой.
Прошу прощения, надеюсь, после моего комментария вы рвотных позывов испытывать не стали.

раскрыть ветку 1
+1

У вас с логикой проблемы? Или вы только заголовки читаете?

Тогда специально для вас из текста ТС:

Помню как в эфир позвонила девушка и в ходе разговора упомянула что хочет помириться со своим парнем, с которым она недавно рассталась. Бон начал над ней насмехаться и говорить что эта девушка наверняка уже с кем то ебалась и зачем она такая нужна парню. Девушка утверждала что ничего у нее не было, но Бон был уверен что это не так, а девушка просто врет. Крайне мерзкий ведущий, не понимаю какое он имеет право лезть в личную жизнь слушателей и высмеивать их в прямом эфире.

Вот и задайте все эти свои вопросы быдлу с радио.

-9
о, вроде как "ж".
как я понял? все просто, по фразе "...никто не дает"
ещё комментарий
+2

Какое же он мерзкий, прямо фууу. Уже больше трех лет прошло как я перестала слушать Наше  радио, а так же полностью отбили мою мечту попасть на Нашествие....

+3

На радио максимум они мне нравились. А этот монолог не создал положительное впечатление.

раскрыть ветку 1
+1
На максимум у них отличное шоу было с утра. Максимова там хорошо разбавляла их двоих. Да в то время на максимум все шоу хорошие были. Нуждин и Михайлов. А Пашков и Кириллов вообще очень веселели вечером :)
+5

Какая же это личная жизнь, если она звонит и рассказывает про нее в прямом эфире на всю страну?

раскрыть ветку 7
+13

она просто упомянула что недавно рассталась с парнем, Бон за это уцепился и начал ее подъебывать

раскрыть ветку 6
+12
А позвонить, чтобы подъёбывать его, нельзя?

Я не знаю, кто это, но за час вижу второй пост про этого чувака и он наверное очень популярный в радиоприёмнике:)

раскрыть ветку 5
+2
Бедные глисты!Находиться в такой гадости.
+2
Мне кажется тут дело в рейтинге... Есть люди, которым он не нравится и кто считает его хамским быдлом, но вспомните историю Дом-2. Тоже ведь не образчик культурного наследия, однако сколько сезонов держится. Дело в том, что подобные выступления находят свою благодарную аудиторию и данной аудитории вполне достаточно, чтобы оставлять его и его поведение
раскрыть ветку 6
+9

возможно вы правы, но спокойно слушать как он несправедливо унижает слушателей невозможно. лично у меня всегда от этого пригорало

раскрыть ветку 2
0
Поэтому я перестал их слушать... Наказывать надо тем, что им дорого, аудиторией.
0

Самое важное в его работе то что ты его слушаешь... А как шоу сделать не суть важно...

0
Бон, перелогинься
раскрыть ветку 2
0
Ваше остроумие зашкаливает, просто на уровне главного героя статьи. Браво!
раскрыть ветку 1
+1

Надеюсь, что эта история даст какой-то резонанс и этого уебка погонят ссаными тряпками нахуй.

+1

Помогите человеку на работе, что это чмо бородатое говорит?

раскрыть ветку 1
+2

если совсем сократить, то он говорит "я бородатое чмо"

+1

мало-ли уёбков, которые повышают собственную самооценку насмехаясь над другими людьми и не важно, делают они это умело или нет. такие, какие есть. и по этому товарищу, мне искренне непонятно, он вроде в возрасте, а несет адовую ересь. седины набрал, а мозгов не на грамм

+1
Феерический долбайоп...
+1

какой то мудак

+1
Для ЛЛ дайте ссыль на профили в соц.сетях. Сила пикабу! Обрушься!
раскрыть ветку 1
0

Я не знаю, где он там в соц.сетях, но фамилия его латинницей пишется как "bohn", и ему сегодня 43 года исполнилось, кстати.

0
Вообще Наше радио уже не торт. С тех пор как Семён Чайка ушёл. Вот http//svoeradio.ru которое он сделал-вот это правильная тема.
0
Про кого вы вообще?!
0

Что характерно, с приходом его и ему подобных пеньковых на НАШЕ, ну или чуть раньше, там буквально всё пошло по пизде. Формат ушёл в глубокую яму (читай "дно")... Как Семён Чайка свалил с этого радио, я вроде больше и не включал эту волну.

0
вам поджечь ?
0
Человечек он так себе, видимо
0
А я вот подумал, а если ему просто пизды хороших накидать?? А что? Рожа есть, вычислить не трудно будет. Типа, хулиганы, очень плохие попались, что даже по яйцам ударили, ай-яй-яй, нам так жалко, такой произвол на улицах...
0

!!!

Сказочный долбоеб(с)

0

Это всё печально, конечно. Но звонившие в студию хотели шоу? Они его получили. А если бы этот бугуз был мягким и пушистым? Соли в передаче бы не было. Ой, попёр против мнения местных участников...

0
Помню на радиостанции Сернбряный дождь на следующий день после теракта в Москве,когда был взорван дом и погибли люди один известный ведущий начал шутить на эту тему и в прямой эфир дозвонился один из слушателей. Состоялся такой короткий диалог. -Как вам не стыдно,погибли люди,а вы начинаете шутить на эту тему,как вы только можите называться вед......
-Слушай ты, ты будеш ещё меня учить как мне вести мою передачу,пошёл вон отсюда! После чего несколько секунд тишины в эфире и рекламная пауза.
0

Народ, что с вами не так?
Ведущий на радио - это просто шут, который кривляется, чтобы задать фон для вашего стояния в пробке. Какой смысл на него обижаться? Вы серьезно? ))
Не нравятся шутки? Переключитесь на другую волну, послушайте других.

0
очень многие ведущие хамят в эфире, на даче предпочитаю слушать сд,просто покупаю мп-ишки,включил и занимаюсь своими делами,пилю строгаю сверлю.пропвстил чтото можно включить еще раз.
0

Меня уже лет десять его голос бесит. Да и до блевоты их голоса. Перестал слушать НАШЕ

0
Наше радио перешло в другой формат. Хотя они так не считают. А последней каплей было высказывания этого ведущего. Теперь радио Питер и радио Максимум
раскрыть ветку 1
0

О да, радио Максимум. Чак и Шаляпин - вот где образец тонкого юмора, такта и позитива )))
Сарказм, если чо.

Утреннее шоу на Радио Максимум должно называться "Биба и Боба - два долбоеба".

0
Лет десять не слушаю "наше", кончилось оно, уже не "наше"
0

чушь

0
#бонгандон
0
Из-за этого уебана переключаю на радио России. Другое не ловит
0

как радио-то хайпануло на этой волне

0

Наше уже не то. Крутят всякую дичь и втюхивают везде Арбенину. Слилась конторка

0

Найдите самого умелого тролля и подъебните его самого в эфире

0
Так чего вы хотите? Это один из трех долбоебов, которые не в курсе, что у коров есть рога. Бон, Паньков и Максимова. Три образца деградации.
0

Нахуй в 2017 году вообще слушать радио, какого-то долбаёба и ещё делать ему пиар? Как много вопросов и так мало ответов.

раскрыть ветку 6
+1

В 2017 году большинство слушает радио в машине. Еще какая-то часть делает это на работе. Онлайн радио чур не предлагать, не все работают за компом, а мобильный интернет проникает не во все закоулки зданий, куда всё-таки проникает радио волна.

0
Посоветуй норм онлайн радио без рекламы
раскрыть ветку 4
0
101.1 выбирай персональное
0

Насколько я знаю айтюнс может в подобный сервис. Лично я пользуюсь Pandora для любой зарубежной музыки, ни разу там не слышал рекламы. Яндекс музыка неплохо справляется с российскими исполнителями, по типу пандоры, подписка там копейки стоит, реклама отключается, можешь качать музыку потом прям отттуда. Сам яндексом не пользуюсь, т.к.  На русском языке слушаю только песни из молодости, там на целое радио не тянет.

раскрыть ветку 2
0

Мне вот кстати, интересно, сможет ли этот тред вызвать эффект как с Тиньковым или этот мудила тупо съедет?

раскрыть ветку 4
0

А что, был какой-то эффект с Тиньковым?

раскрыть ветку 2
0

ну так он же отозвал вроде свои обвинения, сделав вид, что это его хач уговорил.

раскрыть ветку 1
0

да ему похуй. абсолютно

0

Извините, вы есть бон?

раскрыть ветку 1
+2
Я есть Грут!!!
-1
Говнаше радио потому что.
-1
Задолбало ваше нытье! Не нравится, не слушайте. Слушайте Маяк, там для таких как вы, пигмеев, идёт эфир. А мне наоборот, "подъемники" нравятся с Боном! Такие утром дают настрой на весь день!
-1

Я бы его назвал Александр Долб.

-1
А зачем тогда здесь этот пост? На йух его.
И да бон тот ещё удак.
-2

Конченая мразь. Будет надеяться он сдохнет, ибо он биомусор.

-3
Нахера форсить этого дерьмоведущего?
-3

мудак, старая мразь и стерва. найдите его, накажите его. напишите его линки и я ему напишу. пидарас Бон

-5

оскорбление чувств звонящих.. ну постебался и что, прям в америкосов превращаются.

-11
Может это была его девушка и они расстались после того как он ее застукал с другим.
-17

Бон начал над ней насмехаться и говорить что эта девушка наверняка уже с кем то ебалась и зачем она такая нужна парню.

Тащемта хотят вернутся только после расставания по одной причине, как к запасному аэродрому так как на стороне к кому переходить хотела не получилось или что-то не устроило. И да конечно же поебалась.

Так что тут верно подметил, не в защиту, а по факту говорю.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: