10582

Подъемники на НАШЕМ Радио, такие Подъ*бники

Вчера включил НАШЕ Радио. В передачу Подъемники, в эфир, позвонила женщина(девушка)  на какую-то викторину посвященную соцсетям. На вопросы ведущего, она ответила, что у нее обычный кнопочный телефон. В ответ на это, в ходе всей беседы, один из ведущих начал откровенно стебаться над ней, подъебывать, почему это она смартфон не купит, не пользуется соцсетями. Отмачивал шуточки, спросил какой у нее дома унитаз стоит, не старинный ли, с цепочкой, и прочее. Женщина на него как-то не обращала внимания, на его подъебы. И получается, шутил он как бы сам с собой, другие ведущие его тоже не поддерживали. Но, в конце разговора он выдал такую фразу негромко: "у нее денег нет на нормальный телефон..."

Вот, я и думаю. Какого хера!? Что за неадекватный ведущий?

Дубликаты не найдены

+2689

Просто ведущий имбицил. У тысяч людей нет смартов не по причине низких доходов...

раскрыть ветку 299
+226
да даже если у неё и нет денег на смартфон - какое его собачье дело?
раскрыть ветку 39
+353

поднимает бунт на пикабу? Сраный ведущий решил кичиться своим куском пластика?)

Армия пикабу, подъем! накажем ублюдка!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 31
+47
Иллюстрация к комментарию
+3

Да может у неё вообще Vertu кнопочный)

-38

Так ведь нищебродов надо унижать, не?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+428
Оставлю ссылку на запись передачи под топовым, пруфы всегда важны:
https://vse.fm/station_112/UTC+2/2017/10/02/09:33:02/play
раскрыть ветку 128
+456

Какое феерическое хамство. Тут даже дело не в кнопочном телефоне у звонившей девушки, а в феерической, абсолютной бестактности и непрофессионализме ведущего. Что он там вообще делает, его вообще к людям пускать нельзя.

раскрыть ветку 74
+95

ПИЗДЕЦ? ПИЗДЕЦ! ПИЗДЕЦ. ПИЗДЕЦ...

Я в шестом классе лучше шутил.Обыгрывание жаргонных коннотаций слова синий, шутки про унитаз и вонь в нем. Давно уже я не переживал столь острое чувство испанского стыда.

И особенно мне понравился этот пассаж: "как, у вас нет Инстаграмма, недочеловек какой-то, право слово". У меня тоже нет Инстаграмма, что мне теперь, обосраться что-ли (С) какой-то фильм Сарика

раскрыть ветку 2
+109

какой мерзкий уебок.

Никто же не издевается над его лишней хромосомой.

Девушка позвонила поднять себе настроение - а какой то упырь обосрал ее с ног до головы...

раскрыть ветку 1
+124

Не первый раз уже от этого ссаного "москвича" (не в обиду достойным жителям столицы) слышу подобное. Он как-то раз засрал Сургут (ХМАО) назвал жопой мира, и в частности там нет ночных клубов, только сельские дискотеки.

раскрыть ветку 9
+20

честно пиздец какой то. такую херню несут.

+8

Кстати, девушка там упоминает, что ее муж пользуется Apple) А ведущий тупо дрочит на Инстаграм, пытается вы*бнуться на английском и запутывается с переводом слова "зеленый" - "грин" или "грей". Позорищщще)))

раскрыть ветку 1
+8

урооод

+22

Вот чмо он, я бы таких задерживал в Москве.

раскрыть ветку 2
+5
удалили что ли?
раскрыть ветку 5
+4

Хватило буквально на пару минут. Как это животное вообще допустили к работе с людьми?!

+9

Этот еще туда-сюда. Ненавижу Зейналову!! Феерически тупая овца. Жаль, хорошее раньше было радио. Теперь нечего в машине слушать(

раскрыть ветку 3
+2

Втащить бы этому невеже! Это же насколько нужно быть мерзким

0

блин сайт не пашет. Где еще послушать можно? Не нашел ничего больше(

-9

Вчера слушал их, да. Было такое) но утром как то не придал этому значение..
Это вроде Александр Бон - он частенько говорит лишнее - это норма для него. Я думаю девушке было не очень приятно слышать такое в своё утро) Но, хоть какая-то движуха))

P.S: обычно он не так сильно стебет и тормозит))

раскрыть ветку 17
ещё комментарии
+409
Да, а ещё в последнее время наше радио перестало быть нашим. Скатилось очень сильно.
раскрыть ветку 102
+288
раскрыть ветку 38
+145

Я тут включил недавно, сначала была рубрика: "Новое на нашем", при этом заиграла какая-то старперская хуйня в дерьмовом качестве, а потом вообще Баста начал "петь"...Выключил нахер это дерьмо.

раскрыть ветку 44
+28
Полностью согласен, что ведущие туповаты, что ставить начали откровеннейшее дерьмо.
раскрыть ветку 1
+7

Давненько на самом деле. Просто многие ждали возрождения какого то, а оно не произошло.

+9

Мне нравится, за 10 лет особо ничего не поменялось, но я его только ночью слушаю, там ведущих нет.

раскрыть ветку 2
+7