Ответ user8114238 в «Почему я атеист и не верю в священность текстов»

Благодарю за ваш комментарий. Позвольте мне ответить на ваши замечания, учитывая их саркастический тон.

Список литературы и ссылки: В данном контексте, моя цель была выразить личное мнение и рассуждения, основанные на многолетнем изучении различных религиозных текстов, а не предоставить академическое исследование. Тем не менее, если бы это было формальной академической работой, конечно, я бы включил соответствующий список литературы и ссылки на источники.

Структура сочинения: Вы правы, что академическое сочинение имеет определённую структуру. Однако, это была неформальная статья, предназначенная для свободного выражения мыслей и аргументов, а не для оценки в рамках школьной программы. Моя цель была изложить свои доводы и рассуждения по теме, что и было сделано.

Объём прочитанного: Ваше замечание о невозможности для "шестиклассника" прочитать все священные писания кажется неуместным и пренебрежительным. Я не шестиклассник и не утверждал, что прочитал абсолютно все религиозные тексты. Моя позиция основана на изучении ключевых текстов и анализе их содержания. Важно отметить, что обширное чтение и исследование не обязательно предполагает прочтение каждой страницы, но включает в себя глубокое понимание и критический анализ.

А вам желаю научиться обращаться к оппонентам уважительно. Может, "Бог" вас научит.