Ответ user4735956 в «Ответ на пост "Теперь нужен стал"»

Навеяло обсуждением в посте. У меня в окружении большая часть распавшихся пар добавили друг друга в черный список в соцестях, в телефоне и т. п. По мне так это логично. Люди стали друг другу чужими - следовательно расстались. ЧС - т.к. либо кто-то из них не смог это адекватно без истерик пережить, либо просто психологически "убрать всё лишнее из жизни". У меня абсолютно все бывшие в чёрных списках.

А как у вас?

Вы оборвали общение с бывшим/бывшей полностью (черные списки и т. п.)?
Всего голосов:

Внезапные опросы

59 постов5 подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нужен еще один вариант ответа, что-то вроде "50/50", бывших-то может быть несколько, одни в ЧС например, а с другими нормальное общение.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, но тогда это плодит слишком много вариантов. В целом мне кажется, что примерно одна и таже линия выходит со всеми бывшими. Мне психологически нужно добавлять их в ЧС.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда имеет смысл оставлять "открытый ответ", что-то вроде: "Другое, если хотите напишите в комментариях".

Вот к примеру есть у нас на работе женщина, она своих подруг называет "Клуб жён моих бывших" по её рассказам, пока всех подруг не переженила на своих бывших, сама себе мужа не могла найти, причем не специально вроде как.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку