Ответ TicketToDublin в «Вредный покупатель»

Вредный покупатель? Хе-хе. Два, может, три года назад было. Отоваривался в "магните", среди прочего взял что-то алкогольное, не помню уж, что конкретно. Самому под сорокет, со мной дочь - десять или одиннадцать ей тогда было. Кассирша мне: "Паспорт". Паспорт с собой не ношу. Показываю права (в которых, как известно, есть и фото, и дата рождения). Нихуя! Права у нас, блять, не есть документ, удостоверяющий личность (рукалицо). Тьфу ты. Ушли, товар набранный оставил кассирше. За мной ебическая очередь, ей разъёбываться.

И всегда в такие моменты меня посещает мысль: "В 10 лет мне продавали сигареты "Космос" без вопросов, в 15 - пиво "Дон", а теперь в сорок почти - нихуя. Ну не страна ли дураков у нас?"

17
Автор поста оценил этот комментарий
Красава, мужик, замстил кассирше, утер её, переиграл, наказал как папка.
Конечно ты как крутой мужик готов оплачивать штрафы для кассиров, или это другое?
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Наказал, как папка, я её через пару дней. Набрал корзину бухла - разного! - и к ней. Паспорт - нету. Права - не катят. Оформляй возврат по 20ти наименованиям, адиос! 😈
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Друх, у тебя всё в порядке по жизни?))
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Стал с возрастом циничным и похуистичным. А иначе в нашей действительности два пути: в дурку, либо в петлю.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
А что у вас не так с нашей действительностью? Тебе же не 94, не 104. Всего 54. Живи, радуйся жизнью, работай, отдыхай, мучай жену по мере возможности, дети, внуки, итд. Зачем по-приколу кошмарить бедных кассишр? У неё камеры, её выебут. А так ещё ты решил добавить.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему мне 54-то?? Хуясе, состарили, пикнуть не успел
показать ответы