Ответ terry2019 в «Бывало такое, что вы отправили интимные фото не тому человеку? Что случилось потом?»

Напомнило ситуацию одну.
Работаю участковым.
Живут у меня на участке одна мадам и ее бывший муж-нынешний сожитель. Мадам трудится в серьёзной гос. конторе со штатом в 300 с лишним голов. А он недоделанный Отелло, алкаш и наркоман. Оба, мягко говоря, ребята со странностями. То скандалят и дерутся, то любятина со всех щелей прет. Во время скандалов муженёк отбирает у нее вещи, ломает и портит. Она его прогоняет, отлучая от тела, а он ей потом шлёт различные сообщения с оскорблениями и угрозами. Она бежит к в полицию с заявами, мол посадите злодея, нету сил больше терпеть. Когда мы начинаем разбираться, то она врубает заднюю: а все, мы уже помирились, ничего не хочу, прекратите проверку и вообще, оставьте нашу семью в покое.
И вот в какой-то момент во время очередной ссоры, он вновь отбирает у нее ее телефон, а она вновь выгоняет его из дома, отлучив от тела. А он берет и от словесных угроз переходит к делу: рассылает фотки ее кормилицы с ее же телефона в ее же рабочие чаты и на электронные почты. После этого он сообщает ей об этом. Дело было на выходных. Она мчится на работу и пока никто не увидел, чистит служебную почту. Все, конечно же, удалить не смогла и фоты просочились в массы. Одновременно с этим она пишет заяву, мол так и так, прошу привлечь. Я получаю заяву и вызываю ее для доп опроса. А она по приходу заявляет, что уже помирилась с муженьком и ничего ни от него, ни от нас, не хочет. Муженёк к моменту этих событий успел схлопотать условку по 228й.
Я переслал ее заяву в следственный комитет, который возбудился по 137 и упаковал муженька с учётом уже имеющейся непогашенной условки, на поселок. С поселка он ушел в/на, откуда по концу командировки был помилован.
И вот они снова вместе живут. И снова скандалят и ссорятся. И снова он отбирает, ломает и портит вещи. И снова она его отлучила от тела, прогнав из дома. И снова с ее телефона ее нюдсы разосланы всем друзьям-товарищам-коллегам по работе. И снова заява по 137. И снова ничего не хочу, люблю и куплю. И теперь уже с его стороны громкие заявления о командировке, которая все спишет...

На вопрос: нафига в телефоне хранить свои голые фотки, при таком неадекватном муже, мадам ничего вразумительного ответить не смогла.