15

Ответ Talomea в «Эта е@чая рыбалка мужа!!!»

Согласен но не полностью. В обоих семьях в том посте, показано неуважение друг к другу( мое мнение). В первой семье где муж приносит много добычи и ложится спать- не уважение к жене( которая уважает и поддерживает хобби мужа),. Получается он веселился и расхлёбывает жена. А во второй семье , неуважение жены к мужу- она не уважает его хобби и не поддерживает его. Все это не правильно.
Я сужу по своим родителям. Отец тоже заядлый рыбак, любит собирать грибы мешками. А мать любит по магазинам поездить , закрутки делать , на всякие курсы по своей профессии походить, в театр. Хобби друг друга они не особо любят, но всегда поддерживают друг друга. Отец принесет мешок грибов, мама всегда без уговоров помогает. Маме хочет по магазинам, концертам, сделать закрутки- отец всегда ее поддерживает и помогает.
Так же и у бабушки с дедом было. Дед заядлый агроном, что то выращивал постоянно- с саженцами по стране ездил на выставки и ярмарки. Весь огород засажен был всем подряд. А бабушка больше любила книжки, вязать, сериалы, театр. Но всегда помогала деду без вопросов, и он ходил с ней везде куда она звала. Залог семейного счастья, в умении слышать и понимать свою вторую половинку и идти на компромисс а не переть только свои хотелки- ведь семья это два человека минимум . И дело не именно в рыбалке, а в том что большинство не хотят поддерживать и понимать увлечения своего любимого человека.


P.s В связи с онкологией Жизнь. Боль. Онкология. Открыл сбор на велотренажёр. Спасибо всем . И слушайте свой организм. Поддержать можно зеленой кнопкой под постом , или https://pay.cloudtips.ru/p/1bf60ad9 . Так же телеграмм для связи Freeze64Sar . так же есть телеграм канал
https://t.me/OncoPositive ( развиваю его ради монетизации за счет рекламы, подпишитесь пожалуйста и можете добавить в архив)

Правила сообщества

В Лиге приветствуется Эпистолярный жанр, мысли. тексты, рассуждения именно из них возникают СПОРЫ. Для видосов, мемасов, юмора есть другие сообщества, спорить там не о чем.

К размещению допускаются авторские посты, перепосты, ответы, соответствующие теме Лиги и правилам сайта. Подробнее по ссылке - https://pikabu.ru/information/rules-sn

+Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии в которых содержится ярый сексизм (дискриминация людей по половому признаку)
+Администрация сообщества не поощряет переход на личности, раскрытия личной информации (если только обсуждаемый сам не предложил это к обсуждению).

За нарушение правил и токсичное поведение в сообществе по отношению к другим пользователям или авторам действует система банов согласно правилам.

+Контент, подлежащий к публикации в прочих тематических сообществах может быть перемещен в соответствующее тематике сообщество.
Очень не рекомендуется в сообществе употреблять слова "бред", "чушь", "ИИ", "нейросеть" и т.п. (если у вас нет убедительных доказательств)
Не рекомендуется в сообществе употреблять мат. Если это "крепкое слово" для выражения градуса эмоций - это допустимо. Но если мат упоребляется для оскорбления или просто для связки слов - за это может быть бан.
В Лиге не приветствуются "минусовщики" (люди, которые ставят много минусов толком не читая, просто обидевшись на Автора или Сообщество). Минусы ставить можно, если у вас что-то вызывает негативную реакцию (есть основания). Но если у вас ВСЕ вызывает негативную реакцию, то лучше заблокировать Лигу или Автора, в противном случае заблокируют вас. ОСТОРОЖНО! Если ваши действия совпали с действиями минусовщиков, то вас могут случайно заблокировать вместе с ними (обратитесь к администрации Лиги для урегулирования инцидента).
Если в посте приводится чужое мнение, мем, видео, чужая история, чужая ситуация, переводная история, то нам интересно мнение автора об этом, а не голимый копипаст.

Требований к верификации: пока нет