Ответ Steelsopr в «Лучшая из последних шуток на свободе»

ох уж эти ламповые истории от толкиенистов/ролевиков/страйкбольщиков)))) сам таких наслушался и нарассказывался) ща я вам закину, хотите?)

Короче. Была городская игра(игры на территории города когда во время обычной реальной жизни народ бегает и друг друга отстреливает из пистолев игрушечных) Дали одному парню задание убить другого чела. А тот постоянно на работе на заводе шкериться и поймать его нет возможности. Ибо на завод не попадёшь без пропуска. Ну и решил он его подкараулить немножко возле двери входной. Зашёл в подъезд, разложил винтовочку на коленках, стал ждать. Тут бабушка поднимается. Видит внучка этого и винтовку. Развернулась и пулей из подъезда. Ну друган наш не долго думая ставит меловую растяжку на входную дверь и уходит. Сиди возле соседнего подъезда. Ждёт жертву. Тут раздаётся хлопок и через минуты менты из подъезда все в побелке выходят, матерятся.

Аж сколько историй про то что кто-то там ехал куда-то и его тормознули и менты с глазами по пять копеек весь арсенал перебирали, не счесть))))