Ответ sladdko в «Сколько сколько хотите снять?»

Главное не заказывать в кассе банка на определённый день, часто сливают инфу не хорошим людям. Мы точно так же брали кредит на покупку авто, надо было снять приличную сумму в сбере.
Приехали за 15 минут, и так как я очень мнительный, сразу замечаю странность, район у нас довольно спокойный, спальный, сбер этот не проходной, во дворах, туда редко заезжают чужие машины, а я вижу странную машину, в зеркало вижу водителя бородатого, точно такого же бородача вижу с противоположного торца здания, метров 30 от той машины, а стоит он так, что ему видно зал внутри. Время 12, средь бела дня все происходит, я во внутрь захожу, народу прилично, больше десяти человек в зале и что вы думаете, я и там замечаю человека, который странно сидит, четко палит кассу, но не явно, специально сидит прям далеко. То есть он должен был подать сигнал человеку на улице видимо и был бы экшн.

Ну я спокойно возвращаюсь в авто, своим рассказываю об этом, уговариваю не снимать сейчас деньги, посмотреть, что будет. Ровно в 12:15 все троя сели в то самое, странное авто и укатили.
Снимать в этой кассе мы все равно ничего не стали, позвонил другу, он с нами сгонял в отделение для предпринимателей, там мол всегда наличка есть, без заказов.