Ответ SkyPravda в «Чуть-чуть о цыганах»

Строил дом, накрыл крышу, осталась туева хуча и маленькая тележка обрезков металлочерепицы. 2 дня выносил её за забор, получилась куча метра полтора высотой. На вид много, по факту веса хрен да нихрена. Стал думать как её вывезти на металлолом сдать. Машину заказать - в убыток выйду, кинул на гавнито объявление, мол отдам даром за самовывоз -не хотят, только мол ты нам привози сюда, а тут мы все заберем, ага, ушлые парни... В очередной раз приезжаю после работы - возле горы стоит ржавая газелька, рядом два ромала крутятся, то на кучу смотрят то через забор пытаются рассмотреть. Слово за слово, говорю забирайте обрезки, мне нифиги от вас не надо, только мол валите побыстрее. Загрузили все минут за 7, при условии что я два вечера таскал. Спрашивают, а на участке мол есть лишний металл, можем забрать тоже. Говорю: парни, больше ничего нет, а на участке 6 камер стоят пишут, и достаю телефон, при нем фотографирую дважды номер его машины так что бы и он в кадр попал. Он смотрит и как-то прям офигивает... Говорю, если что-то пропадёт, по камерам увижу, фотки твои у меня есть, участкового сразу солью. А я хрен знает где его искать если что, поселок строящийся. Тут за 3 года ни разу ничего не пропало. И если что эти фотки плюс видео с камер сразу отдам. Сам от себя такого не ожидал конечно. А из камер только одна обманка за 600 рублей висела на сарае, на видном месте. Не было времени заняться видеонаблюдением. Короче, неожиданно для себя наипал циганву, и от хлама избавился. Через 2 года продал дом, переехал в другой город, но краж на участкам не было, то-ли предупреждение подействовало, то-ли хз....