Ответ Sehvana в «Получается, они сами себя метят»

"Некоторым можно ... спать на последней парте."

___________

Ха! Мне у половины преподавателей можно было на первой парте спать! Ещё и просили других не шуметь, чтобы меня не будить

Но есть у статуса любимчика и тёмная сторона. Так, я однажды услышал на экзамене: "Знаешь, Дима, любому другому студенту я за такой ответ поставила бы пять, но ты мог бы и лучше подготовиться, по-этому приходи на пересдачу".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий
Мне наоборот, было велено спать в самом дальнем углу. Изредка учитель меня пинал вербально, и просил ответить на вопрос, который у всего класса вызвал затык. Когда я пришёл на экзамен - мне сказали - "Чего припёрся? У тебя пятёрка стоит уже".
раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Со всяких информатик нас с товарищем выгоняли.. Ибо отвечали на любой вопрос, а остальные ждали, что ответим именно мы. Вот чтоб у остальных тож чето шевелилось нам было велено не ходить. Т.е. не просто сидеть тихо на задних рядах, а физически отстутсвовать в кабинете:)

раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Меня из кабинета информатики сложно было выгнать, я там лаборантом работал :-)

раскрыть ветку (2)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нас с другом выгнали и стоял вопрос о запрете посещения вообще, так как мы от скуки систему взломали. Защитил нас как раз лаборант, так как в свое время у него у самого был запрет на год на посещение именно этой лаборатории тоже за ее взлом. Взяли обещание, что больше нее будем.

Взломали PDP-11

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм флэшбэки... архитектура эвм, vax/pdp-11, эмулятор проца... И попытка написать компилятор под это дело. Лови плюсик)

Ну и с Новым Годом!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я был фанатом химии.. Причëм органической. Училка меня, не смотря на поднятую руку даже не спрашивала.. Что время зря тратить..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку