Ответ Sattiva в «Мастера на час»

Sattiva рассказал грустную историю про засорившийся унитаз и про спецов, которые влупили ценник и потому пидарасы.

Ответ на пост «Мастера на час»


Давай, Sattiva, я расскажу тебе историю про настоящих пидоров, сегодняшнюю.

Понадобились доски. Нашёл по интернету базу с досками первого сорта. Звоню, спрашиваю, можно у вас купить?

-Можно, приезжай оплачивай.

-А можно прям сразу оплатить, чтобы они никуда не продались за это время?

-Нет, мы так не делаем.

-У вас доставку заказать можно?

-Нет.

Хорошо. Сажусь за авито. Написано - газель длинномер - от 800 рублей.

Звоню:

-Да, можно, будет стоить 1000 в час, минимум 2 часа.

Сглатываю, решив смириться, две так две. Уточняю адрес, куда нужно ехать за досками.

-А, так это же не в городе, туда на трассу выезжать еще нужно, будет 2500

Прокашливаюсь, уточняю: но ведь всего 10 километров, по прямой и никуда не сворачивая?

-Нет, как вы не понимаете, это же за городом!

Сглатываю второй раз. -Хорошо, я согласен.

Та сторона:

-Ну хорошо, приезжайте на тот склад, машина приедет через час примерно.

Погодите-ка, так пусть машина меня заберёт туда, я там оплачу, погружусь, и мы вернёмся обратно?

-Ну, я сейчас водителю передам, он вам позвонит, договоритесь.

Через 10 минут звонок. Объясняю, куда надо ехать, что везти. Говорю:

-Я живу вот здесь, приезжайте когда вам удобно, только база до 17 часов работает.

-А, так за вами заехать нужно? Это не 2500, это 3 тысячи будет стоить, мне же крюк делать придётся.

Я сижу такой и думаю. Почасовая оплата, не 800 рублей, а 2 тысячи, + 500 рублей за "загород" и еще 500 рублей за "крюк"?

И говорю ему в трубку: да вы не охуели ли часом за почасовую работу еще и сверху наваривать?

Он: ну хорошо, 2500, только вы подойдите по такому адресу (недалеко), чтобы я по району не кружил, ладно?

Приехали на базу. Пеняю, что нет возможности оплатить доски сразу, без приезда. Рассказывают, как у них товар улетает почти с колёс и что они так уже 5 лет работают.
Говорю:

-Ну и доставка это было бы очень удобно.

-А у нас есть доставка, просто сегодня все машины заняты.

-Сколько стоит до адреса?

-Две тысячи рублей.

Вот. Вот вам Sattiva, пример пидарасов. Двусторонних махровых пидоров, можно сказать, которые меняют правила игры прямо на ходу.