Ответ R.Maks в «Жених взял кредит 0.5 млн. на свадьбу. Развелся через год. Что я об этом думаю как мужчина...»

У нас тоже не было торжества, обычная роспись, но думаю в ЗАГСе нас запомнили на долго. С мужем без штампа жили долго, купили квартиру в долях и что бы не доплачивать за лишние бумажки ждали сдачи дома, а сразу после планировали расписаться, ключи получили в мае, но на учет дом долго ставили, в итоге документы о собственности получили только в конце сентября, я уже сильно беременна. В загсе одним днем нас расписать не смогли, сказали приходить через день, я спокойная, по пдр мне еще минимум две недели ходить. И вот в день X я просыпаюсь со схватками, и нет я была настроена сначала женится, а потом все остальное. В 9 утра мы уже были в кабинете в загсе и я слезно умоляла поставить штампы без очереди, бедные работницы летали по кабинетам и собирали нужные бумажки, когда узнали что у меня уже схватки, мы оставили им неизгладимое впечатление думаю на несколько дней вперед. По итогу я не знаю, чем я думала и посему была так спокойна, сейчас бы я такое не повторила. Зато двойной праздник устроила в 9.15 поженились, в 12.35 родила, все важные дела в жизни успела сделать в один день до обеда.